Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно ли ставить тахографы сельхозникам?

Всем добрый день. У меня чисто правовой вопрос. По идее с 1 апреля 2014 года начали штрафовать за отсутствие топографов, а как быть с сельхоз предприятиями, вроде же отменили.. В интернете я информации по этому поводу ненахожу. Так может не так все плачевно, как нам обрисовывают и не надо вовсе тахографы ставить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
nyukta
тахограф очень хорошая вещь...а то у нас любят работодатели работай по 20 часов а платят за 10...
СсылкаПожаловаться
nyukta
тахограф очень хорошая вещь...а то у нас любят работодатели работай по 20 часов а платят за 10...
СсылкаПожаловаться
8 часовой рабочий день никто не отменял,это у плечевых график договорный и профсоюз не работает!!!
СсылкаПожаловаться
8 часовой рабочий день никто не отменял,это у плечевых график договорный и профсоюз не работает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 11 часовой...не нравится увольняйся...толпа за воротами ждет...
СсылкаПожаловаться
nyukta
у нас 11 часовой...не нравится увольняйся...толпа за воротами ждет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю у плечевых никакого профсоюза!!! Но им ЭТО нравится,иначе бы не работали!!!
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю у плечевых никакого профсоюза!!! Но им ЭТО нравится,иначе бы не работали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придет время и в этой сфере наведем порядок...
СсылкаПожаловаться
nyukta
придет время и в этой сфере наведем порядок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придёт??? а вдруг уйдёт???
СсылкаПожаловаться
Придёт??? а вдруг уйдёт???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да куда она уйдет...древнейшая профессия...
СсылкаПожаловаться
nyukta
да куда она уйдет...древнейшая профессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На пыльных дорогах далёких планет отыщутся ваше следы!!!
СсылкаПожаловаться
Нарисовал на дверки тягача свинарку с пастухом и написал,Колхоз заветы Ильича, и попер бороздить просторы необьятной!!!
СсылкаПожаловаться
"Так может не так все плачевно" - нет, все именно так плачевно!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ничего ещё не отменили. Проект Постановления находится на общественном обсуждении. Вот что нашла по Вашему вопросу: http://regulation.gov.ru/projects#npa=21...
И это несмотря на заявления премьера:http://www.rynok-apk.ru/news/technology/...
СсылкаПожаловаться
На дороге все одинаковы,отдых нужен всем. Монотонная работа на коротком плече тоже хорошо усыпляет.
СсылкаПожаловаться
Видать плохо вы смотрели. Установка тахографов регламентируется сразу двумя приказами. Это №36 и №273. Сельхозников обязали ставить тахографы, но поправку в законе еще не приняли.
СсылкаПожаловаться
Видать плохо вы смотрели. Установка тахографов регламентируется сразу двумя приказами. Это №36 и №273. Сельхозников обязали ставить тахографы, но поправку в законе еще не приняли.
СсылкаПожаловаться
Я спросил про закон, потому что их моих знакомых никто особо не настроен ставить тахографы, а сама установка, знаете ли, тоже удовольствие не дешевое.
СсылкаПожаловаться
Люди обсуждают вопрос, которые не в теме. 8-9 месяцев "сельхозник" стоит, и только 3-4 месяца он трудится. Урожай надо убрать в сжатые сроки, погода не будет спрашивать "есть переработка или нет". Я то же жду этих поправок, еще не установил тахограф
СсылкаПожаловаться
Люди обсуждают вопрос, которые не в теме. 8-9 месяцев "сельхозник" стоит, и только 3-4 месяца он трудится. Урожай надо убрать в сжатые сроки, погода не будет спрашивать "есть переработка или нет". Я то же жду этих поправок, еще не установил тахограф
СсылкаПожаловаться
А когда ожидаеться пересмотр поправок?
СсылкаПожаловаться
Сизяков
А когда ожидаеться пересмотр поправок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон дальше на рассмотрении. Т.к. все эти поправки очень "зеленые". Ждемс. Хотя сезон придет и если не изменят закон, то придется брать тахограф
СсылкаПожаловаться
Ну в законе я согласен, что есть свои противоречия. Я, например, так и не пойму про газели, надо на них ставить или нет.
СсылкаПожаловаться
Сизяков
Да в законе прописано, что на грузовые авто, массой более3,5 тонн. Если мой авто ровно 3,5 тонны? На него положено?
СсылкаПожаловаться
Сизяков
Да в законе прописано, что на грузовые авто, массой более3,5 тонн. Если мой авто ровно 3,5 тонны? На него положено?
СсылкаПожаловаться
Нет, на твою машину тогда не надо, можешь вздохнуть с облегчением.
СсылкаПожаловаться
Меня несколько дней назад тормознули. У меня большегруз, массой больше 3,5 тонн. Меня штрафанули за отсутствие тарировочной наклейки, хотя тормозили не по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Меня несколько дней назад тормознули. У меня большегруз, массой больше 3,5 тонн. Меня штрафанули за отсутствие тарировочной наклейки, хотя тормозили не по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
А в моей грузовой компании как-то не принято штрафы платить. Зачем просто так дарить кому-то деньги. Не проще ли сразу тахограф установить и не париться?
СсылкаПожаловаться
А в моей грузовой компании как-то не принято штрафы платить. Зачем просто так дарить кому-то деньги. Не проще ли сразу тахограф установить и не париться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы вполне логично говорите. МЫ же тахографы не для государства ставим, а для себя. По идее, мне тоже проще один раз денег отвалить, но тах поставить, чем каждый день на штрафы работать. Мой работодатель установил тахографы Штрих на все машины. Ждем карты, а тут еще Платон появился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru