3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли менять страховку если при покупке авто уже застраховано

я купил авто уже со страховкой при его переоформление мне заного нужно будет делать страховку или можно поменять старого владельца?
Кристина Калач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий
Меняйте.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если меняется собственник авто то и страховка тоже меняется.
СсылкаПожаловаться
Автополис (КАСКО)
При смене собственника нужно заключать новую страховку или обратиться в СК, чтобы переделали полис.
http://24autopolis.ru/
СсылкаПожаловаться
юра николаев
Здравствуите!Сегодня меня остановил инспектор для проверки документов в связи с операциеи(Неопытныи водитель)Страховка деиствительна до 20.06.2015г.при смене владельца в особых отметках сделана запись с печатью о смене собственника.Но инспектор кричит что страховка не деиствительна и он собирается меня оштрафовать.После моего звонка страхагенту инспектор с матом бросает мне документы и грозит с матом что в следующии раз он снимет номера мне пипец????Это что?
СсылкаПожаловаться
Мэрилин
Покупал 02.10. машину.страховку заставили сделать новую.
СсылкаПожаловаться
петр езепов
Добрый день. Хочу переоформить машину на себя. Есть договор купли-продажи. В страховке я вписан. Нужно ли при это переоформлять страховку?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гарага
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации: Приобретаю автомобиль, водительского удостоверения еще нет (учусь), вопрос с ОСАГО - у бывшего владельца есть, но ограничен 2-мя людьми - нужно ли переоформлять полис на меня (для оформления права собственности в ГИБДД) и как это сделать если вод.удостоверения у меня еще нет, ездить пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
юрченко андрейВ ответ на Ольга Гарага
Ольга Гарага
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации: Приобретаю автомобиль, водительского удостоверения еще нет (учусь), вопрос с ОСАГО - у бывшего владельца есть, но ограничен 2-мя людьми - нужно ли переоформлять полис на меня (для оформления права собственности в ГИБДД) и как это сделать если вод.удостоверения у меня еще нет, ездить пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Собственником может быть любой человек. Страховку вы можете оформить на себя и вписать человека который будет управлять тс. А можете оформить на того человека но вы как собственник будете вписаны. Вам все равно прийдется когото сажать за руль так как при регистрации тс авто надо гнать на осмотр в гаи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Михайло
Здравствуйте!скажите пожалуйста я продаю авто покупал его 6 месяцев назад на себя не переоформил в птс вписан я и договор купли продажи на меня с учота не снималась .будут ли проблемы у меня при продажи и какие? И как поступить?
СсылкаПожаловаться