Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

нужно ли менять страховку если при покупке авто уже застраховано

я купил авто уже со страховкой при его переоформление мне заного нужно будет делать страховку или можно поменять старого владельца?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий
Меняйте.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если меняется собственник авто то и страховка тоже меняется.
СсылкаПожаловаться
Автополис (КАСКО)
При смене собственника нужно заключать новую страховку или обратиться в СК, чтобы переделали полис.
http://24autopolis.ru/
СсылкаПожаловаться
юра николаев
Здравствуите!Сегодня меня остановил инспектор для проверки документов в связи с операциеи(Неопытныи водитель)Страховка деиствительна до 20.06.2015г.при смене владельца в особых отметках сделана запись с печатью о смене собственника.Но инспектор кричит что страховка не деиствительна и он собирается меня оштрафовать.После моего звонка страхагенту инспектор с матом бросает мне документы и грозит с матом что в следующии раз он снимет номера мне пипец????Это что?
СсылкаПожаловаться
Мэрилин
Покупал 02.10. машину.страховку заставили сделать новую.
СсылкаПожаловаться
петр езепов
Добрый день. Хочу переоформить машину на себя. Есть договор купли-продажи. В страховке я вписан. Нужно ли при это переоформлять страховку?
СсылкаПожаловаться
Ольга Гарага
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации: Приобретаю автомобиль, водительского удостоверения еще нет (учусь), вопрос с ОСАГО - у бывшего владельца есть, но ограничен 2-мя людьми - нужно ли переоформлять полис на меня (для оформления права собственности в ГИБДД) и как это сделать если вод.удостоверения у меня еще нет, ездить пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гарага
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации: Приобретаю автомобиль, водительского удостоверения еще нет (учусь), вопрос с ОСАГО - у бывшего владельца есть, но ограничен 2-мя людьми - нужно ли переоформлять полис на меня (для оформления права собственности в ГИБДД) и как это сделать если вод.удостоверения у меня еще нет, ездить пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Собственником может быть любой человек. Страховку вы можете оформить на себя и вписать человека который будет управлять тс. А можете оформить на того человека но вы как собственник будете вписаны. Вам все равно прийдется когото сажать за руль так как при регистрации тс авто надо гнать на осмотр в гаи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Михайло
Здравствуйте!скажите пожалуйста я продаю авто покупал его 6 месяцев назад на себя не переоформил в птс вписан я и договор купли продажи на меня с учота не снималась .будут ли проблемы у меня при продажи и какие? И как поступить?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru