23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли являться в ГАИ за справкой, если второй участник дтп скрылся. А я просто хочу пробить царапину по КАСКО?

Вышел из дома к машине. Обнаружил, что меня поцарапали. Виновника на месте разумеется нет. Хочу вызвать аварийного комиссара и решить данную проблему по КАСКО.
Вопрос: нужно ли будет мне с аварийным комиссаром ехать в ГАИ, если второго участника дтп нет?
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ivan sokolov
прочитайте, внимательно свой договор - это может входить в функцию страховой, в вашу, а может быть без справок. читать-то умеете?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
кроме того, в гаи в этом случае вообще не ходят, идут к участковому
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Зачем идти -можно и вызвать.Приедут ли???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вызвать комиссара, гаи, все оформить. А по Вашему плану, приехать в гаи и отдать права за оставления места дтп. Потом посмотреть на аварийного комисара и понять что машину вы делать будете сами.
СсылкаПожаловаться
виктор кудрявцев
читайте внимательно договор
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
За стоящий просто автомобиль без вас, страховая может начать развод, чтобы не платить. Читайте договор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария