29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно купить машинку.

Ищу машинку до 200 т.р. Какую посоветуйте?
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ЗлатаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Витара ещё именовалась Эскудо. Посмотрите на авито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет, моя зайка ела 6-8 литров, я плакала, когда продавала(
СсылкаПожаловаться
александр новокшонов
швейную))))
СсылкаПожаловаться
александр новокшонов
швейную))))
СсылкаПожаловаться
с полным приводом)))
СсылкаПожаловаться
александр новокшонов
)))))))))))))))любую,только не ладу,а то из бландинки превратишься в ...даже страшно сказать в кого
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Подкопите, за эти деньги хлам укатаный
СсылкаПожаловаться
ЗлатаВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Подкопите, за эти деньги хлам укатаный
СсылкаПожаловаться
да) уже к такому выводу не первый раз прихожу)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Не я в такие хохмы уже не играю- потом разонравиться и ещё заставят ещё шубку прикупить как утешительный приз..
СсылкаПожаловаться
ЗлатаВ ответ на aleks
aleks
Не я в такие хохмы уже не играю- потом разонравиться и ещё заставят ещё шубку прикупить как утешительный приз..
СсылкаПожаловаться
Я на свои покупаю(
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Злата
Злата
Я на свои покупаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не сомневаюсь- был бы спонсор, подобный вопрос не возник бы в своей сущности. Но просто надо привыкнуть к реальности- нет хороших и качественных вещей за маленькие деньги.
СсылкаПожаловаться
ЗлатаВ ответ на aleks
aleks
Я и не сомневаюсь- был бы спонсор, подобный вопрос не возник бы в своей сущности. Но просто надо привыкнуть к реальности- нет хороших и качественных вещей за маленькие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу никаких спонсоров и не понимала, когда за машину душу продают. Хотя предложения бывают. Так вот, без машины тоже тяжело. Даже в бассейн сейчас съездить не могу. И к весне нужно будет брать. То что советуют выше подходит, но в предыдущую подержанную мне пришлось вложить 50, а если за 200 взять,наверно и вся 100...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Злата
Злата
Не хочу никаких спонсоров и не понимала, когда за машину душу продают. Хотя предложения бывают. Так вот, без машины тоже тяжело. Даже в бассейн сейчас съездить не могу. И к весне нужно будет брать. То что советуют выше подходит, но в предыдущую подержанную мне пришлось вложить 50, а если за 200 взять,наверно и вся 100...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще я только то что нра , в любом раскладе "сэконд хэнд" - надо вкладывать деньги. естественно у тебя (не обижаештся что на "ты";) есть давний приятель обслуживающий автомобиль, иногда там есть интересные варианты. так мне в своё время предложили дизельный S класса мерс -56 000 миль на одометре,за $6 000,2000 года. я отказался-просто не любитель пользовать то что уже было.хотя корыто было в идеальном состоянии.
удачи,и не торопись расставаться с деньгами-это просто рекомендация.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Надо найти папика с барсеткой!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЗлатаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Надо найти папика с барсеткой!!!)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо зарабатываю и выцыганивать нет смысла ни у кого.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Нет хороших машин за эти деньги. Лучше Калины, только кредит. Но не всех устраивает.
СсылкаПожаловаться
ЗлатаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Нет хороших машин за эти деньги. Лучше Калины, только кредит. Но не всех устраивает.
СсылкаПожаловаться
кредит-это болото(
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот я для вас Оксана сделала подборочку девчачьих машин в Москве. Фабию 2010г. берите - не прогадаете, хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот я для вас Оксана сделала подборочку девчачьих машин в Москве. Фабию 2010г. берите - не прогадаете, хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но думаю подкопить
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот я для вас Оксана сделала подборочку девчачьих машин в Москве. Фабию 2010г. берите - не прогадаете, хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Фабия за эти деньги -помойка...реальна цена только на 107-й и Спарк...да и то, вопросы к пробегу. Авео,вроде,похож на правду
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Фабия за эти деньги -помойка...реальна цена только на 107-й и Спарк...да и то, вопросы к пробегу. Авео,вроде,похож на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похоже на замануху хач-салона. Сама вижу.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
если "машинку" - то швейную или стиральную...самое то для "блондинистой"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария