14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужнка помощь в электрике

Поставил новый стартер не крутит,на ваз 2107 карб. все равно просто трещит и все! в чем может быть причина
Андрей Кононов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Василий
в севшем АКБ.
СсылкаПожаловаться
Василий
а венец смотрел? мож ему венец пришел???
СсылкаПожаловаться
Александр Бубнов
акб смотри
СсылкаПожаловаться
Александр Анисенко
еСЛИ АКБ В НОРМЕ СМОТРИ КОНТАКТ МИНУСОВОГО ПРОВОДА МОЖЕТ ОКИСЛИЛСЯ ЛИБО НА КУЗОВЕ АВТО ЛИБО НА АКБ МОЖЕТ САМ МИНУСОВОЙ ПРОВОД ОЧЕНЬ СТАНЫЙ И ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ
СсылкаПожаловаться
Александр Анисенко
ВСЕГДА СМАЗЫВАЙ ВСЕ ЭЛЕКТРОСОЕДИНЕНИЯ: ШТЕКЕРЫ МАШИННЫМ МАСЛОМ (ДВЕ-ТРИ КАПЛИ ВО ВНУТРЬ) А КЛЕМЫ ГРАФИТНОЙ СМАЗКОЙ
СсылкаПожаловаться
Сергей Тутынин
Причина может быть в самом стартере, плохо срабатывает втягивыающее или тупо шестерня не зацепляется за венец маховика, просто не дотягивается или не может попасть на зубья венца, попробуй не много повернуть венец и снова заводи стартером. У меня такое было на 2106, да и раньше часто встречалось такое у других на советских авто.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"нужнка помощь в электрике" - Я уже выехал, организуйте встречу!
СсылкаПожаловаться
Антон2012
а стартер почему менял? тоже не крутил?
СсылкаПожаловаться
Гирев Александр
Провод массы плохой, реле стартера, замок зажигания.
Попробуй напрямую на стартере перемкни клеммы
СсылкаПожаловаться
андрей помогаев
скорее всего АКБ пришел кердык
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария