14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОСОВЕТУЙТЕ,ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ VW ДЖЕТУ ИЛИ KIA ЦЕРАТО!!!?
Алексей Андреевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михалыч
Ну вы и срвнили,джетта машина хорошая это же по сути гольф как я понимаю,а серато и на вид не о чём к тому же ещё кореец.Конечно джетту,только она дороже выйдет с теми же опциями
СсылкаПожаловаться
николай гурушкин
конечно вольтсваген.А вообще эти марки нельзя между собой сравнивать у них разный уровень
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В настоящее время равных VW Гольфу (Джетта, Вариант, Гольф Плюс) в классе С по качеству и надёжности НЕТ, за искл. Ауди А3.
Даже Хонда Сивик с Тойотой Королла (официально поставляемых Королла и Сивик в РФ) несколько лет назад сдали позиции, находятся ниже по качеству чем VW.
Такие марки как КИА, Шевроле(DAEWOO), Форд, Опель, Рено, PCA - маркетинговый бюджет с вытекающими от сюда последствиями "новые дешёвые, б/у вообще не рассматривать ввиду их одноразовости".
Лично советую VW Golf VI или VW Golf Plus new, т.к Джетта скоро обновится.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
В настоящее время равных VW Гольфу (Джетта, Вариант, Гольф Плюс) в классе С по качеству и надёжности НЕТ, за искл. Ауди А3.
Даже Хонда Сивик с Тойотой Королла (официально поставляемых Королла и Сивик в РФ) несколько лет назад сдали позиции, находятся ниже по качеству чем VW.
Такие марки как КИА, Шевроле(DAEWOO), Форд, Опель, Рено, PCA - маркетинговый бюджет с вытекающими от сюда последствиями "новые дешёвые, б/у вообще не рассматривать ввиду их одноразовости".
Лично советую VW Golf VI или VW Golf Plus new, т.к Джетта скоро обновится.
СсылкаПожаловаться
С опелем вы конечно загнули,он никогда не был бюджетным,все остальное верно...
СсылкаПожаловаться
Женя Дёгтев
джету
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевичВ ответ на Женя Дёгтев
Женя Дёгтев
джету
СсылкаПожаловаться
у меня была до этого джета,попали в аварию!вот теперь решили что то приобрести,очень понравился обновлённый церато!по джете могу сказать не плохой авто,но после 100 км полетела помпа!и где это немецкое качество????(((((((поменяли по гарантии!сервис очень отвратительный!даже очень,не буду описывать((((102 л/с очень слабенький двигатель.и почему гарантия,только 2 года?у кио 5 лет!!вообщем есть минусы....хотелось бы узнать,по поводу новой джеты????может бросите ссылочку!!!буду вам благодарен!!!!спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Art spekВ ответ на Алексей Андреевич
Алексей Андреевич
у меня была до этого джета,попали в аварию!вот теперь решили что то приобрести,очень понравился обновлённый церато!по джете могу сказать не плохой авто,но после 100 км полетела помпа!и где это немецкое качество????(((((((поменяли по гарантии!сервис очень отвратительный!даже очень,не буду описывать((((102 л/с очень слабенький двигатель.и почему гарантия,только 2 года?у кио 5 лет!!вообщем есть минусы....хотелось бы узнать,по поводу новой джеты????может бросите ссылочку!!!буду вам благодарен!!!!спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30000 км. масло, стеклоомыватель, воздух в шины. больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
beri ysche ;; VW;;
СсылкаПожаловаться
Фандорин
Джетта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария