3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ваша помощь

Что купить Kia ceed или Volkswagen golf plus? Важно все. Пишите что знаете.
Екатерина Курлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
forum forum
сейчас налетят)))))) столько советов будет)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
где тебе сидеть приятнее то и купи! обе новые? обе на гарантии... чего голову чужими советами забивать... ездить то Вам Катрин!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Коли есть деньги на фолькс чего думать то?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Интересный вопрос....Сиид хуже сераты даже))))))Конечно гольфа нужно брать. Немец он и в Африке немец!!!!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Пока что, немцам веры больше, чем корейцам.
СсылкаПожаловаться
Александр
современный автопром выпускает автомобили сугубо на срок гарантии, что немцы, что корейцы, что япы... (может только глупенькая тайота с лексусом как то пыжаться, но вряд ли)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр
Александр
современный автопром выпускает автомобили сугубо на срок гарантии, что немцы, что корейцы, что япы... (может только глупенькая тайота с лексусом как то пыжаться, но вряд ли)
СсылкаПожаловаться
Может и так но отделка немецких авто осталось на высшем уровне!!!!И может таета с лексусом тоже ерунда))))))Таета так вообще наверное уже хуже корейцев))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий
Юрий
Может и так но отделка немецких авто осталось на высшем уровне!!!!И может таета с лексусом тоже ерунда))))))Таета так вообще наверное уже хуже корейцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я собстно про узлы и агрегаты говорил!
отделка немца получшее согласен на все сто (именно поэтому на немцах по сей день и езжу), но если взять настоящую тайоту (чтобы руль был справа) или лексусь (скорее всего из первых) то они очень даже достойно сделаны!
я родом с камчатки, с 2000 года в ценральной россии обитаю, брат родной до их пор ездитна праворульке 99 года, пробег уже считать устали, ни двигло ни Акпп ремонта не видели и не хотят видеть)) качество салона - у меня в эмельке похужее будет. велюр ни в одном месте не потерся даже... это я к тому что тайота автомобили с левым рулем изначально делает гораздо менее качественными чем авто для внутреннего рынка
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр
Александр
я собстно про узлы и агрегаты говорил!
отделка немца получшее согласен на все сто (именно поэтому на немцах по сей день и езжу), но если взять настоящую тайоту (чтобы руль был справа) или лексусь (скорее всего из первых) то они очень даже достойно сделаны!
я родом с камчатки, с 2000 года в ценральной россии обитаю, брат родной до их пор ездитна праворульке 99 года, пробег уже считать устали, ни двигло ни Акпп ремонта не видели и не хотят видеть)) качество салона - у меня в эмельке похужее будет. велюр ни в одном месте не потерся даже... это я к тому что тайота автомобили с левым рулем изначально делает гораздо менее качественными чем авто для внутреннего рынка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда всё это, немецкий авто самый качественный, никогда не ржавеют, всё у них из алюминия и цинка а ещё порой они вторым слоем хрома покрыты, и расход один литр на 500 км с ресурсом 10 миллионов км без капремонта, подвеска можно по ямам прыгать, а потом по качеству идут корейцы, у них ресурс 5 миллионов без капремонта и расход один литр на 300 км, а цинка на корецев столько, что можно кузов в цветмет сдавать и столько прибыли сразу получить))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
неправда всё это, немецкий авто самый качественный, никогда не ржавеют, всё у них из алюминия и цинка а ещё порой они вторым слоем хрома покрыты, и расход один литр на 500 км с ресурсом 10 миллионов км без капремонта, подвеска можно по ямам прыгать, а потом по качеству идут корейцы, у них ресурс 5 миллионов без капремонта и расход один литр на 300 км, а цинка на корецев столько, что можно кузов в цветмет сдавать и столько прибыли сразу получить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда всё это, немецкий авто самый качественный, никогда не ржавеют, всё у них из алюминия и цинка а ещё порой они вторым слоем хрома покрыты, и расход один литр на 500 км с ресурсом 10 миллионов км без капремонта, подвеска можно по ямам прыгать, а потом по качеству идут корейцы, у них ресурс 5 миллионов без капремонта и расход один литр на 300 км, а цинка на корецев столько, что можно кузов в цветмет сдавать и столько прибыли сразу получить))))))))
не хотел тебя расстраивать, но придется... на сомом деле цинк там в ТРИ слоя... один снаружи и два изнутри)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Возьми немца и престиж и комфорт и безопасность. А так как душа ляжет то и возьми.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
У Сида при равной цене с Гольфом плюс комплектация гораздо богаче.
Гольф плюс тише, лучше управляется, мягче в движении, отделка в салоне качественнее, только цены на опции очень кусаются, а в базе он "голый вася". Но за 4 месяца владения Гольфом пришел к выводу, что он стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Анд
Сид сравнивать с Гольфом?- кореепром еще япов не догнал,а сравниваете с немцем.
СсылкаПожаловаться
Расул
лучше kia ceed универсал у меня 143 лошадок просто класс!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Расул
Расул
лучше kia ceed универсал у меня 143 лошадок просто класс!!!
СсылкаПожаловаться
Еще один такой совет, и я расценю ваши комментарии как рекламу...
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
Гольф прикольнее хоть и сам езжу на сиде.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Посмотри еще Киа Венга, она ближе к Фольцу Гольф-плюс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария