20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна Ваша консультация

Добрый день Всем. Просьба, скажите, что лучше приобрести для отработки навыков езды на авто по городу. Базовые навыки еще приобрел в детстве, катаясь на ВАЗ 21011))) Сейчас получаю права, а вот на каком авто остановится при бюджете в 150 тыс.руб., не знаю...Понятно, что за такие деньги нормальное авто, а тем более новое, не купить, но все таки, если есть у кого-нибудь какие-нибудь пожелания или предложения на эту тему, просьба, оставьте свои комментарий.Заранее благодарен...
Виталий Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Селютин
Мне в этом плане повезло))) я получил права и поехал на ЗИЛ 130 на Липецк на следующий день, потом поменял работу и катался на 24й Волге, ну 24 Волгу покупать не надо а вот девяточку или десяточку на первое время я бы взял на твоем месте, и за 150 можно что то взять что всегда потом продать сможешь по годам
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада твоя машина или Ксения (Деу).
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
08-09-099 лучше : некрашенные и прочные бампера, коцок не боятся, красить не надо, за эти деньги можно очень хорошую машину взять, даже за 120-130, остальное на ремонт и доводку под себя
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
была 09, была 14. Если бы сейчас рассматривал их покупку в одинаковом техническом состоянии и по одинаковой цене, выбрал бы 09, гораздо практичней.
СсылкаПожаловаться
STARichek
Думаю выбор не велик:или 09 или Ксюшу(Нексия)
СсылкаПожаловаться
Andrii
Советую купить Ford SCORPIO 92-94 годов с движком 2.0 DONC не пожалеешь. А 10-ки.и подобные. они как полуфабрикат.новая а деньги уже вкладывай.хотя и б/у требует вложений.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Можно 99 глянуть,за такую сумму хорошенькую найти можно.Нексию,ну годов 7 примерно взять можно,вариант хороший.Десятки с двенашками можно посмотреть....Выбора полно вобщем,тока не ино-ну нах таких лет машины за стока денег!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
12-ку бери и не заморачивайся,и посылай всех подалее...
СсылкаПожаловаться
владимир данилов
+1 поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
ст
праворукую возьми на автомате, через год подкопишь и нормальную возьмешь, а на отечественной не подкопишь, все деньги в машину похоронишь, хотя устройство автомобиля изучишь, собственно тоже "+"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Косогова
если нет навыков езды по городу,праворукую не советую,насмотрелась на таких новичков....возьми любую переднеприводную отечественную,поездишь пару-тройку лет,потом уже выберешь любую,если деньги будут.Отечественный автопром дает хорошую пратическую базу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
да что то из лады передний привод проста в обслуге, 15, 14 в плане ремонта проще и дешевле 10 и 12 х иномарки немного сложнее и намного дороже
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузнецов
Всем большое спасибо за советы))))Думаю,возьму все-таки отечественную....проще и дешевле. На первое время самое оно, да ещё и, как было отмечено, получу несомненный опыт по устройству авто, т.к. можно и самому что-то сделать, главное голову включить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария