Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Нужна Ваша консультация

Добрый день Всем. Просьба, скажите, что лучше приобрести для отработки навыков езды на авто по городу. Базовые навыки еще приобрел в детстве, катаясь на ВАЗ 21011))) Сейчас получаю права, а вот на каком авто остановится при бюджете в 150 тыс.руб., не знаю...Понятно, что за такие деньги нормальное авто, а тем более новое, не купить, но все таки, если есть у кого-нибудь какие-нибудь пожелания или предложения на эту тему, просьба, оставьте свои комментарий.Заранее благодарен...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Мне в этом плане повезло))) я получил права и поехал на ЗИЛ 130 на Липецк на следующий день, потом поменял работу и катался на 24й Волге, ну 24 Волгу покупать не надо а вот девяточку или десяточку на первое время я бы взял на твоем месте, и за 150 можно что то взять что всегда потом продать сможешь по годам
СсылкаПожаловаться
Райдер
Лада твоя машина или Ксения (Деу).
СсылкаПожаловаться
08-09-099 лучше : некрашенные и прочные бампера, коцок не боятся, красить не надо, за эти деньги можно очень хорошую машину взять, даже за 120-130, остальное на ремонт и доводку под себя
СсылкаПожаловаться
была 09, была 14. Если бы сейчас рассматривал их покупку в одинаковом техническом состоянии и по одинаковой цене, выбрал бы 09, гораздо практичней.
СсылкаПожаловаться
Думаю выбор не велик:или 09 или Ксюшу(Нексия)
СсылкаПожаловаться
Andrii
Советую купить Ford SCORPIO 92-94 годов с движком 2.0 DONC не пожалеешь. А 10-ки.и подобные. они как полуфабрикат.новая а деньги уже вкладывай.хотя и б/у требует вложений.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Можно 99 глянуть,за такую сумму хорошенькую найти можно.Нексию,ну годов 7 примерно взять можно,вариант хороший.Десятки с двенашками можно посмотреть....Выбора полно вобщем,тока не ино-ну нах таких лет машины за стока денег!
СсылкаПожаловаться
12-ку бери и не заморачивайся,и посылай всех подалее...
СсылкаПожаловаться
+1 поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
ст
праворукую возьми на автомате, через год подкопишь и нормальную возьмешь, а на отечественной не подкопишь, все деньги в машину похоронишь, хотя устройство автомобиля изучишь, собственно тоже "+"
СсылкаПожаловаться
если нет навыков езды по городу,праворукую не советую,насмотрелась на таких новичков....возьми любую переднеприводную отечественную,поездишь пару-тройку лет,потом уже выберешь любую,если деньги будут.Отечественный автопром дает хорошую пратическую базу.
СсылкаПожаловаться
да что то из лады передний привод проста в обслуге, 15, 14 в плане ремонта проще и дешевле 10 и 12 х иномарки немного сложнее и намного дороже
СсылкаПожаловаться
Всем большое спасибо за советы))))Думаю,возьму все-таки отечественную....проще и дешевле. На первое время самое оно, да ещё и, как было отмечено, получу несомненный опыт по устройству авто, т.к. можно и самому что-то сделать, главное голову включить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru