23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна срочно недорогая (до 100 т.) машина!!!!

Ребята нужна машина, в нормальном состоянии, рассмотрю все варианты.
Бася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор Федько
Откройте Ауто смартус. ру, хороший сайт, там можно найти любую машину. Но предпочтительнее знать чего вы хотите и ваш стаж как водителя. Ваш посыл" иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...." Если только начинаете как водитель, лучший вариант 09 или 08 Жигули в пределах 60-90 тысяч можно купить хороший вариант. Не пожалеете. Не стремитесь к распальцовке. С Ув. ВН
СсылкаПожаловаться
мася
муж продает
СсылкаПожаловаться
Юрий
Запчасти дешовые у ВАЗов Их и надо рассматривать.У старой машины все что угодно может случится.ВАЗы в течении 1 дня делаются и поехал.Лучше конечно пер привод.Забот меньше.За 100 можно норм купить,но траты неизбежны.Это мое мнение,согласится или нет ,решать вам.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Юрий
Юрий
Запчасти дешовые у ВАЗов Их и надо рассматривать.У старой машины все что угодно может случится.ВАЗы в течении 1 дня делаются и поехал.Лучше конечно пер привод.Забот меньше.За 100 можно норм купить,но траты неизбежны.Это мое мнение,согласится или нет ,решать вам.
СсылкаПожаловаться
Сейчас набегут "спецы", расскажут, что ВАЗ отстой, 30-летний ФВ рулит :-D
СсылкаПожаловаться
Бася
Спасибо за советы, 08 не хочу, с маленьким ребенком будет неудобно.
СсылкаПожаловаться
Маклай
D Matiz как вариант для девушки с ребенком, практична и экономична. Иного советовать думаю не стоит. ВАЗ не для ВАС.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
VW Passat B3, Totota Corola (Carina, Corona), VW Golf-2 ну и еще подобное, надо смотреть на соответвующих сайтах. Только надо учитывать, что этим машинам уже по 20 лет и свое они уже отъездили. Если реально край как нужна машина в 100 тыс, то лучше брать 20-ти летнюю иномарку где то за 65-70 тыс, гнать ее в сервис и вкладывать отавшиеся 30 тыс. После этого годик-полтора она исправно послужит. Другой вариант - отечественный автомобиль. Но здесь надо учитывать, что у них год идет за десять. Т.е. остаточный ресурс двухгодовалой "пятнашки" примерно равен ресурсу двадцатилетнего "Пассата".
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
VW Passat B3, Totota Corola (Carina, Corona), VW Golf-2 ну и еще подобное, надо смотреть на соответвующих сайтах. Только надо учитывать, что этим машинам уже по 20 лет и свое они уже отъездили. Если реально край как нужна машина в 100 тыс, то лучше брать 20-ти летнюю иномарку где то за 65-70 тыс, гнать ее в сервис и вкладывать отавшиеся 30 тыс. После этого годик-полтора она исправно послужит. Другой вариант - отечественный автомобиль. Но здесь надо учитывать, что у них год идет за десять. Т.е. остаточный ресурс двухгодовалой "пятнашки" примерно равен ресурсу двадцатилетнего "Пассата".
СсылкаПожаловаться
Хорошо пошутил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
за эти деньги классная семёрка будет, почти новая, ну года 1.5 может
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
за эти деньги классная семёрка будет, почти новая, ну года 1.5 может
СсылкаПожаловаться
за эти деньги классная семёрка будет, почти новая, ну года 1.5 может

не будет 1,5 года, если только московская, а значит почти гнилая!
реально будет Ваз2107 3-х летка инжектор!
но вариант на самом деле неплохой хоть и "жетокий" в отношении девушки!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
за эти деньги классная семёрка будет, почти новая, ну года 1.5 может

не будет 1,5 года, если только московская, а значит почти гнилая!
реально будет Ваз2107 3-х летка инжектор!
но вариант на самом деле неплохой хоть и "жетокий" в отношении девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вполне приличная совсем не старая машина, руль пухом обматает, мишек на заднее сиденье положит и вот он женский автомобиль. Я таких семёрок много видел :)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
Да семерка вариант самый реальный года 2004-2006 можно и в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария