Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Нужна срочная помощ по CR-V, кардан-ремонтирую.

заменил кресовину, а она торохтит. как так? мож плохо её забил, (не прессовал, увы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
что значит тарахтит? в руках когда держите или на ходу?
СсылкаПожаловаться
Торохтит при резком наборе скорости, а потом перестаёт, газ даёш, а она тыр-тыр-тыр. Подвесной в руках нормальный, а крестовинка которую менял, поворачивется неравномерно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что там-стопорные кольца или на контактную(неразборная)? Подкусывает,подхрустывает-может при установке-РОЛИК вылетел.
СсылкаПожаловаться
колец нет, звальцовка точечная, мож и ролик вылетел, просто её в тисах нужно было, а я её молотком посадил. да подкусывает, и торохтит. Она уже нащюпал руами снял кардан. закусывает на сгибе в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ювелирная работа-карданы.Колец стопорных нет-сверху чашек-кругляшки и заваривают контактной сваркой(не прожечь чашку).
СсылкаПожаловаться
после замены крестовины, нужно кардан балансировать оказывается, а мне говорили, а я не поверил. Переднюю крестовину точно нужно. убедился.
СсылкаПожаловаться
после замены крестовины, нужно кардан балансировать оказывается, а мне говорили, а я не поверил. Переднюю крестовину точно нужно. убедился.
СсылкаПожаловаться
Зачем балансировать, если собрал по старым меткам? У тебя же кардан не бьёт. А крестовину разбирать снова надо, а то новую придется покупать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.