29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна срочная помощ по CR-V, кардан-ремонтирую.

заменил кресовину, а она торохтит. как так? мож плохо её забил, (не прессовал, увы)
Константин Угачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Алейников
что значит тарахтит? в руках когда держите или на ходу?
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Торохтит при резком наборе скорости, а потом перестаёт, газ даёш, а она тыр-тыр-тыр. Подвесной в руках нормальный, а крестовинка которую менял, поворачивется неравномерно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что там-стопорные кольца или на контактную(неразборная)? Подкусывает,подхрустывает-может при установке-РОЛИК вылетел.
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
колец нет, звальцовка точечная, мож и ролик вылетел, просто её в тисах нужно было, а я её молотком посадил. да подкусывает, и торохтит. Она уже нащюпал руами снял кардан. закусывает на сгибе в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ювелирная работа-карданы.Колец стопорных нет-сверху чашек-кругляшки и заваривают контактной сваркой(не прожечь чашку).
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
после замены крестовины, нужно кардан балансировать оказывается, а мне говорили, а я не поверил. Переднюю крестовину точно нужно. убедился.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Константин Угачёв
Константин Угачёв
после замены крестовины, нужно кардан балансировать оказывается, а мне говорили, а я не поверил. Переднюю крестовину точно нужно. убедился.
СсылкаПожаловаться
Зачем балансировать, если собрал по старым меткам? У тебя же кардан не бьёт. А крестовину разбирать снова надо, а то новую придется покупать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария