Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна срочная помощ по CR-V, кардан-ремонтирую.

заменил кресовину, а она торохтит. как так? мож плохо её забил, (не прессовал, увы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
что значит тарахтит? в руках когда держите или на ходу?
СсылкаПожаловаться
Торохтит при резком наборе скорости, а потом перестаёт, газ даёш, а она тыр-тыр-тыр. Подвесной в руках нормальный, а крестовинка которую менял, поворачивется неравномерно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что там-стопорные кольца или на контактную(неразборная)? Подкусывает,подхрустывает-может при установке-РОЛИК вылетел.
СсылкаПожаловаться
колец нет, звальцовка точечная, мож и ролик вылетел, просто её в тисах нужно было, а я её молотком посадил. да подкусывает, и торохтит. Она уже нащюпал руами снял кардан. закусывает на сгибе в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ювелирная работа-карданы.Колец стопорных нет-сверху чашек-кругляшки и заваривают контактной сваркой(не прожечь чашку).
СсылкаПожаловаться
после замены крестовины, нужно кардан балансировать оказывается, а мне говорили, а я не поверил. Переднюю крестовину точно нужно. убедился.
СсылкаПожаловаться
после замены крестовины, нужно кардан балансировать оказывается, а мне говорили, а я не поверил. Переднюю крестовину точно нужно. убедился.
СсылкаПожаловаться
Зачем балансировать, если собрал по старым меткам? У тебя же кардан не бьёт. А крестовину разбирать снова надо, а то новую придется покупать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru