24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна реальная машина для работы

Подскажите где можно взять ,без проволочек и залогов ,нет у меня денег на первоначальный взнос ,так же у меня нет поручителей .Подскажите какой есть выход из ситуации если у меня дальневосточная постоянная регистрация а временная в тверской области 5 лет .
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей
тел для связи 89290973002
СсылкаПожаловаться
Александр м
в аренду
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр м
Александр м
в аренду
СсылкаПожаловаться
в аренду
В кредит с правом выкупа итд
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
интересно че за мужик что не может на машину заработать а вот оно спасение взять тачку и тогда заработать
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
интересно че за мужик что не может на машину заработать а вот оно спасение взять тачку и тогда заработать
СсылкаПожаловаться
интересно че за мужик что не может на машину заработать а вот оно спасение взять тачку и тогда заработать

Мне тачка не нужна)) мне нужна реальная машина, читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а понял если реальная тачка то ты реальный пацан да? , а че у реального пацана бабок нет что ли ,у реальных лохов только нет денег на реальную тачку , а это наверно 15 летняя девятка со спущенными колесами , ну ты юморист
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а понял если реальная тачка то ты реальный пацан да? , а че у реального пацана бабок нет что ли ,у реальных лохов только нет денег на реальную тачку , а это наверно 15 летняя девятка со спущенными колесами , ну ты юморист
СсылкаПожаловаться
а понял если реальная тачка то ты реальный пацан да? , а че у реального пацана бабок нет что ли ,у реальных лохов только нет денег на реальную тачку , а это наверно 15 летняя девятка со спущенными колесами , ну ты юморист

Судя по ремонту мебели оборудованию советскому - Вы совет граждане дать не можете ,



Судя по ремонту мебели оборудованию советскому вы вообще давать советы не можете займитесь делом в своей деревне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария