Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Нужна реальная машина для работы

Подскажите где можно взять ,без проволочек и залогов ,нет у меня денег на первоначальный взнос ,так же у меня нет поручителей .Подскажите какой есть выход из ситуации если у меня дальневосточная постоянная регистрация а временная в тверской области 5 лет .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей
тел для связи 89290973002
СсылкаПожаловаться
Александр м
в аренду
СсылкаПожаловаться
Александр м
в аренду
СсылкаПожаловаться
в аренду
В кредит с правом выкупа итд
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
интересно че за мужик что не может на машину заработать а вот оно спасение взять тачку и тогда заработать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
интересно че за мужик что не может на машину заработать а вот оно спасение взять тачку и тогда заработать
СсылкаПожаловаться

Мне тачка не нужна)) мне нужна реальная машина, читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а понял если реальная тачка то ты реальный пацан да? , а че у реального пацана бабок нет что ли ,у реальных лохов только нет денег на реальную тачку , а это наверно 15 летняя девятка со спущенными колесами , ну ты юморист
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а понял если реальная тачка то ты реальный пацан да? , а че у реального пацана бабок нет что ли ,у реальных лохов только нет денег на реальную тачку , а это наверно 15 летняя девятка со спущенными колесами , ну ты юморист
СсылкаПожаловаться

Судя по ремонту мебели оборудованию советскому - Вы совет граждане дать не можете ,

Судя по ремонту мебели оборудованию советскому вы вообще давать советы не можете займитесь делом в своей деревне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru