29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна "рабочая лошадка" универсал (до 150 000 р)

Всем привет! Нужна "рабочая лошадка" универсал (до 150 000 р).Что посоветуете (ВАЗ 2104, 2111) ? Какие варианты? Заранее спасибо!
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kineskop@BK.RU
Приора 2171 в минималке еще. Осенью 3-летку отдал за 210 тысяч, думаю если поискать - можно дешевле найти. Намного приятнее 2111 - была и та и та
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Приора 2171 в минималке еще. Осенью 3-летку отдал за 210 тысяч, думаю если поискать - можно дешевле найти. Намного приятнее 2111 - была и та и та
СсылкаПожаловаться
2111 приятнее?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на bigostart
bigostart
2111 приятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приора приятнее
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Приора приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем именно??? Не берём эстетику салона в расчёт.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на bigostart
bigostart
Чем именно??? Не берём эстетику салона в расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГУР, ходовая более жесткая и более управляемая, мотор заметно веселее. Ну и салон естественно. Хотя не исключаю, что в последних 2111 было все то же самое, у меня 2001 года была, 1,5 8V
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Калину универсал
СсылкаПожаловаться
serge
Ниссан Вингроуд! вещь! http://2x2.su/transport/article/top-5-v-...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Где вы блин живёте . Приора , Калина универсал за 150 т. , это будет хлам на колёсах . Автор , кроме 2111 вариантов нету .
СсылкаПожаловаться
Андрей
ну вот я тоже так думаю, что 11., Калина, приора гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей Коро
Skoda Felicia в кузове универсал - можно найти.
СсылкаПожаловаться