Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Нужна помощь зала! Срочно!

У меня с подругой возник спор, что в машине лучше механика
или коробка автомат??? Помогите разобраться, важно ваше мнение!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
DAD MOROZ
Вы обе правы, ничья.
СсылкаПожаловаться
это вечный вопрос, на который нет ответа. это так же как что было первым яйцо или курица. Спор может быть, победителя не может быть.
СсылкаПожаловаться
а это кому как удобнее ))) или кто на чем учился, или кто как привык )))) лично мне интереснее ездить на механике ))) на автомате мне банально скучно ))) а механика - резвее, надежнее, экономичнее, по бездорожью или штурмовать снежные преграды во дворах - самое то ))) другое дело, что требует определенных навыков, это да...))) автомат же хорош для спокойной езды по пробкам )))
СсылкаПожаловаться
а это кому как удобнее ))) или кто на чем учился, или кто как привык )))) лично мне интереснее ездить на механике ))) на автомате мне банально скучно ))) а механика - резвее, надежнее, экономичнее, по бездорожью или штурмовать снежные преграды во дворах - самое то ))) другое дело, что требует определенных навыков, это да...))) автомат же хорош для спокойной езды по пробкам )))
СсылкаПожаловаться
Да ; таких лохов ещё много
СсылкаПожаловаться
Что лучше,удобнее кнопычный телефон или смартфон, ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Смартфоны очень тормозные и использовать их в качестве телефона очень неудобно, гораздо проще нажать пару кнопок на телефоне и сразу звонить.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Смартфоны очень тормозные и использовать их в качестве телефона очень неудобно, гораздо проще нажать пару кнопок на телефоне и сразу звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не нужно покупать AiFone за 2000 р. на рынке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласен, лучше купить слетать в Китае и купить там Айфон за 50 000 рублей, вот это будет настоящий телефон, нет это тоже плохой телефон, надо купить Верту Айфон за 150 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Согласен, лучше купить слетать в Китае и купить там Айфон за 50 000 рублей, вот это будет настоящий телефон, нет это тоже плохой телефон, надо купить Верту Айфон за 150 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе виднее)
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
История переписки2
в особенности неудобен кнопочный телефон после смартфона, начинаешь по экрану пальцем елозить...а ничего не происходит...
в общем пришлось сдать кнопочный, который мне выдали как рабочий и купить еще один смарт.
СсылкаПожаловаться
Елена
в особенности неудобен кнопочный телефон после смартфона, начинаешь по экрану пальцем елозить...а ничего не происходит...
в общем пришлось сдать кнопочный, который мне выдали как рабочий и купить еще один смарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в особенности неудобен кнопочный телефон после смартфона, начинаешь по экрану пальцем елозить...а ничего не происходит...в общем пришлось сдать кнопочный, который мне выдали как рабочий и купить еще один смарт.

У нас на работе всем выдали смартфоны, так все плюются, и говорят, что лучше бы выдали телефоны за 1 000 рублей, ими пользоваться и то удобнее. Телефон нужен для работы, а не как игрушка.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
в особенности неудобен кнопочный телефон после смартфона, начинаешь по экрану пальцем елозить...а ничего не происходит...в общем пришлось сдать кнопочный, который мне выдали как рабочий и купить еще один смарт.

У нас на работе всем выдали смартфоны, так все плюются, и говорят, что лучше бы выдали телефоны за 1 000 рублей, ими пользоваться и то удобнее. Телефон нужен для работы, а не как игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу свой кнопочный за 1 тысячу поменять на смарт))) меняемся?
просто я к тому, что имея сразу 2 (и по обоим звонят) разных, начинается какая-то путаница ..
по экрану кнопочного пальцем возить и удивляться, что ничего не происходит)))
СсылкаПожаловаться
Елена
могу свой кнопочный за 1 тысячу поменять на смарт))) меняемся?
просто я к тому, что имея сразу 2 (и по обоим звонят) разных, начинается какая-то путаница ..
по экрану кнопочного пальцем возить и удивляться, что ничего не происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу свой кнопочный за 1 тысячу поменять на смарт))) меняемся?просто я к тому, что имея сразу 2 (и по обоим звонят) разных, начинается какая-то путаница ..по экрану кнопочного пальцем возить и удивляться, что ничего не происходит)))

Спасибо, сам не знаю куда от своих телефонов деться, всё работают и не ломаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а вот для меня не очевиден.не говорите загадками
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Совсем нет. Вы скиньте смартфон со 2-го этажа на асфальт. а потом кнопочный телефон и посмотрите результат. Кнопочник в 50% случаев худо-бедно будет работать, а у смартфона нет шансов.
СсылкаПожаловаться
Что лучше ? У кого денег больше! ! Если нет денег и нужен геморрой в одном месте, то лучше автомата ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Нет, давайте обсудим, что лучше - Винда или Линукс.
Андроид или Айфон?
Мозила Фаерфокс или Гугл Хром?
Христианство или ислам?
СсылкаПожаловаться
мда с таким вопросом начинается срачь....
или полет фантазии различных версий, с такой батвой лучше в курилки идите.
СсылкаПожаловаться
В пробках удобней автомат, зимой на плохо расчищенных дорогах лучше механика
СсылкаПожаловаться
В пробках удобней автомат, зимой на плохо расчищенных дорогах лучше механика
СсылкаПожаловаться
ЧЕм?
СсылкаПожаловаться
jonn
Ранфлет))) Это самый правильный ответ на тупой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Моя жена признаёт только механику.
СсылкаПожаловаться
Лучше то, что вам подходит :)))
СсылкаПожаловаться
механика-проще дешевле.неудобство постоянно дергать рычаг.подходит для "агрессивного вождения" .автомат соответственно наоборот
СсылкаПожаловаться
Для девочек больше подходит автомат конечно, тут нет лучше или хуже
СсылкаПожаловаться
Какая по душе та и лучше для каждой из вас. Вы же не спорите какой цвет красивее, это же дело вкуса каждой))
СсылкаПожаловаться
Елена
и муж и я ездили на мкпп и горя не знали...
потом он поменял машину на авто с акпп и сказал, что больше не купит с механикой...
потом и я поменяла машину, у меня с вариатором.
главное уметь управлять и тем и тем...
СсылкаПожаловаться
Мастер Фиш
надо пробовать а не спорить)
что лучше потом сами скажете
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Лучше в этом споре составит перечень плюсов и минусов МКПП и АКПП. И сами увидите что плюсов у АКПП больше.
СсылкаПожаловаться
точно, а мы и не подумали, берем листик и составляем!!! Спасибочки всем))))
СсылкаПожаловаться
Гм...Начинаем ставить плюсы...Итак...В чем же плюс автомата? Может экономия топлива?--нет...Может проходимость по снегу или легкому бездорожью? опять нет...В случае поломки--только эвакуатор? стало быть тоже минус...На обгонах уверенней? так тоже нет (когда там и что в мозгах железки сработает никто не знает)..Надежность? ой...опять минус...Цена?--опять мимо...

Единственное--более удобно в городе в пробках..Вот и все плюсы автомата

Ваши доводы Артем?
СсылкаПожаловаться
1286281977@mail.ru
для удобств и комфорта автомат,а для грязи в деревне и тазов ручка
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Если пробка то только автомат. На механике одна нога больше другой будет. А по загородным кривым дорожкам конечно механика больше удовольствий принесет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.