24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь зала! Срочно!

У меня с подругой возник спор, что в машине лучше механика
или коробка автомат??? Помогите разобраться, важно ваше мнение!
Дульсинея Московская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
DAD MOROZ
Вы обе правы, ничья.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
это вечный вопрос, на который нет ответа. это так же как что было первым яйцо или курица. Спор может быть, победителя не может быть.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а это кому как удобнее ))) или кто на чем учился, или кто как привык )))) лично мне интереснее ездить на механике ))) на автомате мне банально скучно ))) а механика - резвее, надежнее, экономичнее, по бездорожью или штурмовать снежные преграды во дворах - самое то ))) другое дело, что требует определенных навыков, это да...))) автомат же хорош для спокойной езды по пробкам )))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а это кому как удобнее ))) или кто на чем учился, или кто как привык )))) лично мне интереснее ездить на механике ))) на автомате мне банально скучно ))) а механика - резвее, надежнее, экономичнее, по бездорожью или штурмовать снежные преграды во дворах - самое то ))) другое дело, что требует определенных навыков, это да...))) автомат же хорош для спокойной езды по пробкам )))
СсылкаПожаловаться
Да ; таких лохов ещё много
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Что лучше,удобнее кнопычный телефон или смартфон, ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Что лучше,удобнее кнопычный телефон или смартфон, ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
Что лучше,удобнее кнопычный телефон или смартфон, ответ очевиден.

Смартфоны очень тормозные и использовать их в качестве телефона очень неудобно, гораздо проще нажать пару кнопок на телефоне и сразу звонить.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Что лучше,удобнее кнопычный телефон или смартфон, ответ очевиден.

Смартфоны очень тормозные и использовать их в качестве телефона очень неудобно, гораздо проще нажать пару кнопок на телефоне и сразу звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не нужно покупать AiFone за 2000 р. на рынке.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Потому что не нужно покупать AiFone за 2000 р. на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что не нужно покупать AiFone за 2000 р. на рынке.

Согласен, лучше купить слетать в Китае и купить там Айфон за 50 000 рублей, вот это будет настоящий телефон, нет это тоже плохой телефон, надо купить Верту Айфон за 150 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Потому что не нужно покупать AiFone за 2000 р. на рынке.

Согласен, лучше купить слетать в Китае и купить там Айфон за 50 000 рублей, вот это будет настоящий телефон, нет это тоже плохой телефон, надо купить Верту Айфон за 150 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе виднее)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Что лучше,удобнее кнопычный телефон или смартфон, ответ очевиден.

Смартфоны очень тормозные и использовать их в качестве телефона очень неудобно, гораздо проще нажать пару кнопок на телефоне и сразу звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в особенности неудобен кнопочный телефон после смартфона, начинаешь по экрану пальцем елозить...а ничего не происходит...
в общем пришлось сдать кнопочный, который мне выдали как рабочий и купить еще один смарт.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Елена
Елена
в особенности неудобен кнопочный телефон после смартфона, начинаешь по экрану пальцем елозить...а ничего не происходит...
в общем пришлось сдать кнопочный, который мне выдали как рабочий и купить еще один смарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в особенности неудобен кнопочный телефон после смартфона, начинаешь по экрану пальцем елозить...а ничего не происходит...в общем пришлось сдать кнопочный, который мне выдали как рабочий и купить еще один смарт.

У нас на работе всем выдали смартфоны, так все плюются, и говорят, что лучше бы выдали телефоны за 1 000 рублей, ими пользоваться и то удобнее. Телефон нужен для работы, а не как игрушка.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
в особенности неудобен кнопочный телефон после смартфона, начинаешь по экрану пальцем елозить...а ничего не происходит...в общем пришлось сдать кнопочный, который мне выдали как рабочий и купить еще один смарт.

У нас на работе всем выдали смартфоны, так все плюются, и говорят, что лучше бы выдали телефоны за 1 000 рублей, ими пользоваться и то удобнее. Телефон нужен для работы, а не как игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу свой кнопочный за 1 тысячу поменять на смарт))) меняемся?
просто я к тому, что имея сразу 2 (и по обоим звонят) разных, начинается какая-то путаница ..
по экрану кнопочного пальцем возить и удивляться, что ничего не происходит)))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Елена
Елена
могу свой кнопочный за 1 тысячу поменять на смарт))) меняемся?
просто я к тому, что имея сразу 2 (и по обоим звонят) разных, начинается какая-то путаница ..
по экрану кнопочного пальцем возить и удивляться, что ничего не происходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу свой кнопочный за 1 тысячу поменять на смарт))) меняемся?просто я к тому, что имея сразу 2 (и по обоим звонят) разных, начинается какая-то путаница ..по экрану кнопочного пальцем возить и удивляться, что ничего не происходит)))

Спасибо, сам не знаю куда от своих телефонов деться, всё работают и не ломаются.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Что лучше,удобнее кнопычный телефон или смартфон, ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
Что лучше,удобнее кнопычный телефон или смартфон, ответ очевиден.

а вот для меня не очевиден.не говорите загадками
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Что лучше,удобнее кнопычный телефон или смартфон, ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
Совсем нет. Вы скиньте смартфон со 2-го этажа на асфальт. а потом кнопочный телефон и посмотрите результат. Кнопочник в 50% случаев худо-бедно будет работать, а у смартфона нет шансов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Что лучше ? У кого денег больше! ! Если нет денег и нужен геморрой в одном месте, то лучше автомата ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Нет, давайте обсудим, что лучше - Винда или Линукс.
Андроид или Айфон?
Мозила Фаерфокс или Гугл Хром?
Христианство или ислам?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
мда с таким вопросом начинается срачь....
или полет фантазии различных версий, с такой батвой лучше в курилки идите.
СсылкаПожаловаться
Денис Лапушкин
В пробках удобней автомат, зимой на плохо расчищенных дорогах лучше механика
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Денис Лапушкин
Денис Лапушкин
В пробках удобней автомат, зимой на плохо расчищенных дорогах лучше механика
СсылкаПожаловаться
ЧЕм?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария