29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь ваз 2115 очень быстро садится аккумулято

немогу найти причину быстро сажает аккумулятор если постоит дня 4-5 незаводит
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр ГришинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
садится до 0

Сейчас Александр Гришин посоветует долить слабенького электролита...Не слушай его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садится до 0Сейчас Александр Гришин посоветует долить слабенького электролита...Не слушай его...

Я вам посоветую не тупить и за себя отписываться.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
садится до 0Сейчас Александр Гришин посоветует долить слабенького электролита...Не слушай его...

Я вам посоветую не тупить и за себя отписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доливал востанавливающи 1.4 заряжал сейча опять упала плотность
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на .
.
доливал востанавливающи 1.4 заряжал сейча опять упала плотность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заедь в магазин там проверь нагрузочной вилкой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Проверить ток утечки надо. Если большой, то искать причину.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Тем более 15-ка! Монтажный блок как поживает? Водички не хапал?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Тем более 15-ка! Монтажный блок как поживает? Водички не хапал?
СсылкаПожаловаться
водички не хапал
СсылкаПожаловаться
Игорь
Плотность в АКБ замерь и всё станет ясно !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Проверь какое напряжение при рабочей машине в идеале 13.8v если меньше тренеруй генератор
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей
Андрей
Проверь какое напряжение при рабочей машине в идеале 13.8v если меньше тренеруй генератор
СсылкаПожаловаться
Может АКБ ???Тренировать ???
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
Попробуйте оставить аккум на такой же срок но со снятыми клеммами, если не поможет значит аккум лучше сменить.У меня лично неделю держит без проблем с сигналкой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антяшов
Попробуйте оставить аккум на такой же срок но со снятыми клеммами, если не поможет значит аккум лучше сменить.У меня лично неделю держит без проблем с сигналкой.
СсылкаПожаловаться
стоит на машине не заводит а когда просто стоял в сарае легко тзавёл
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на .
.
стоит на машине не заводит а когда просто стоял в сарае легко тзавёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда дело в электрике, отключите магнитолу.Не поможет, тогда далее "прозвока" по цепям.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
у бати с салона фиговый аккумулятор оказался-летом не более недели и не заведешься!! зимой он его вообще домой утаскивал... утечек не было-сам проверял... да и клеммы скидывал-через неделю не крутит... (((
СсылкаПожаловаться
.
людиди подсказали и из всего выше сказанного я сделал вывод покупая АКБ нельзя верить что его ставь ежай всёравно надо вскрывать пробки замерять плотность. потому-что при покупки авто с завода там АКБ правильно заряжен а с магазинов нето
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на .
.
людиди подсказали и из всего выше сказанного я сделал вывод покупая АКБ нельзя верить что его ставь ежай всёравно надо вскрывать пробки замерять плотность. потому-что при покупки авто с завода там АКБ правильно заряжен а с магазинов нето
СсылкаПожаловаться
При покупке продавец при вас должен замерить плотность электролита и напряжение разомкнутой цепи и под нагруской что будет свидетельствовать об отсутствии короткого замыкания в нем. Выдать вам паспорт на АКБ гарантийный талон и инструкцию правилами пользования данным АКБ. Так гласит закон о защите прав потребителей.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на .
.
людиди подсказали и из всего выше сказанного я сделал вывод покупая АКБ нельзя верить что его ставь ежай всёравно надо вскрывать пробки замерять плотность. потому-что при покупки авто с завода там АКБ правильно заряжен а с магазинов нето
СсылкаПожаловаться
Если данные процедуры вам сделать отказались идите в другой магазин
СсылкаПожаловаться
Хорев Владимир
Всё выключи и закрой двери, на акк- ре сними плюсовую клемму и подоткни в разрыв цепи лампочку, если горит то меняй диодный мост в генераторе
СсылкаПожаловаться
.
мост прозванивал он впорядке
СсылкаПожаловаться
Хорев Владимир
Ну тогда вместо лампы включи амперметр, и по одному дергай предохранители и найдешь проглота
СсылкаПожаловаться
Василий Шакиров
Я согласен с Хоревым Владимером самый правельный и проф. совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария