Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь по генератору 2108

Купил новый генератор на нем нет вывода 61 а на старом был,куда подсоединять провод.Что делать? Какая схема подключения .Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Здесь очень часто бывает ДЖИН (ник), поищи по темам, попороси помочь, он реально соображает в электрике.
СсылкаПожаловаться
Здесь очень часто бывает ДЖИН (ник), поищи по темам, попороси помочь, он реально соображает в электрике.
СсылкаПожаловаться
скажи "чёрт", и он... Что-то он там ошибается, Валера, вывод 61 есть, он не может не есть. Скорее всего, этот вывод не как обычно, из пластмассового штекера, а ближе к заднему подшипнику, из квадратного окошечка в аллюминиевом корпусе.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
скажи "чёрт", и он... Что-то он там ошибается, Валера, вывод 61 есть, он не может не есть. Скорее всего, этот вывод не как обычно, из пластмассового штекера, а ближе к заднему подшипнику, из квадратного окошечка в аллюминиевом корпусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, о Всемогущий! вот я и думаю, на кой хрен при нынешней затоварке рынка з/частей, покупать агрегат, который визуально не подходит к аппарату?
СсылкаПожаловаться
привет, о Всемогущий! вот я и думаю, на кой хрен при нынешней затоварке рынка з/частей, покупать агрегат, который визуально не подходит к аппарату?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сейчас я вам темку в"курилке" подброшу. Сам обалдел, когда прочитал в научном журнале...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Странный генератор. Может, не доглядели чего? Вы бы фото вбросили, вид сзади.
СсылкаПожаловаться
я думаю это из старых генов ...Г 222 который ...реле контрольной лампы отдельно стоит у них....и 61 выхода нет
СсылкаПожаловаться
я думаю это из старых генов ...Г 222 который ...реле контрольной лампы отдельно стоит у них....и 61 выхода нет
СсылкаПожаловаться
да всё там есть, и генератор у него, скорее всего, с диодным мостом, у которого вывод на возбуждение не отдельным проводом, а штекером
СсылкаПожаловаться
я сам также чуть не накололся когда менял ген....сказал в магазе что нужен ген на 05-ку мне и хотели втюхать 222....хорошо я номер сваего знал ...37.37и еще че-то там...щас такие стоят на жигах
СсылкаПожаловаться
я сам также чуть не накололся когда менял ген....сказал в магазе что нужен ген на 05-ку мне и хотели втюхать 222....хорошо я номер сваего знал ...37.37и еще че-то там...щас такие стоят на жигах
СсылкаПожаловаться
поставить можно, только небольшая переделка в подключении. Только вот он слабоват по современным требованиям
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо. выход61 нашел был рядом сзадним подшипником загнут и не заметен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru