Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
22 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Достойный автомобиль за небольшую цену. Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает...
4.3
Все отзывы

нужна помощь Пежо Боксер 94'г

Завел машину с буксира со второй передачи, после этого она не выключается. Как её выключить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ЭЛЕКТРОШОК
Так же как и заводил скоростью ,ставишь на первую передачу ,давишь на тормоз и потихоньку отпускаешь сцепление ,она и заглохнет а вот потом начнешь смотреть почему ,возможно дело в контактной группе замка зажигания ,бывает что провернулся механизщм контактной группы поэтому сначала не включился стартер а потом не можешь выключить зажигание .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так же как и заводил скоростью ,ставишь на первую передачу ,давишь на тормоз и потихоньку отпускаешь сцепление ,она и заглохнет а вот потом начнешь смотреть почему ,возможно дело в контактной группе замка зажигания ,бывает что провернулся механизщм контактной группы поэтому сначала не включился стартер а потом не можешь выключить зажигание .
СсылкаПожаловаться
нет, машину заглушил, не выключается вторая передача
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как написали так и ответил
я автоэлектрик а не автослесарь ,тут не подскажу .
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу только предположить что слишком резко отпустили сцепление и в коробке что то сломалось ,думаю только "вскрытие " покажет что сломалось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Предполагаешь, что он вместо солярки бензина нахреначил в коробку?
СсылкаПожаловаться
дизель
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Заведи, и попробуй АККУРАТНО, без чрезмерной силы, "выдернуть с передачи" рычагом КПП в движении на малой скорости, со сцеплением и без сцепления.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Заведи, и попробуй АККУРАТНО, без чрезмерной силы, "выдернуть с передачи" рычагом КПП в движении на малой скорости, со сцеплением и без сцепления.
СсылкаПожаловаться
ок, спасибо
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ирина, а почему вы мужским голосом разговариваете?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ирина, а почему вы мужским голосом разговариваете?
СсылкаПожаловаться
а это не Ирина))) это её муж
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
а это не Ирина))) это её муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет - снимать коробку и искать причину, почему не выключается передача, а не насиловать ее. В противном случае она откажет вам в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Мой совет - снимать коробку и искать причину, почему не выключается передача, а не насиловать ее. В противном случае она откажет вам в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает т.н. "защемление" шестерен на шлицах валов, из-за ударной передачи усилия в обратном направлении [от колёс к движку]. Как правило, после "выдергивания" передачи, при обычной эксплуатации ничего не происходит. Но! Понятно, что заводить с буксира уже нежелательно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Грабовская
спасибо всем, уже выключил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru