11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь, классика, гул на 100-110 км.ч

ВАЗ 2007 нужна помощь, не могу разобраться в чём причина гула в районе заднего моста при скорости 100-110 км/ч, редуктор, крестовины, подвесной, полуосей заменены, больше или меньше скорость гула не слышно
Oboltus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Виталий Карпов
Два месяца назад приятею поставил новый редуктор, как выло на старом так и на новом. Естественно сдали обратно. поехали к дедушке агригатчику он раскозал что новые редуктора полное ГОвн" , там все подшипники с пластмассовым сипоратором,и молейший удар или с места хорошо рванул они рассыпаются. А еще может быть внутренняя обойма подшипника полуоси прокручивается, или в самом чулке выработка в посадочном месте подшипника.
СсылкаПожаловаться
aleks
качество деталей явно не соответствует требуемым допускам.ещё лет 20 назад когда был в этом бизнесе, агрегатчик мог с трудом собрать 2-3 редуктора, из 10 комплектов пар.так что время явно отображает регресс.
СсылкаПожаловаться
OboltusВ ответ на aleks
aleks
качество деталей явно не соответствует требуемым допускам.ещё лет 20 назад когда был в этом бизнесе, агрегатчик мог с трудом собрать 2-3 редуктора, из 10 комплектов пар.так что время явно отображает регресс.
СсылкаПожаловаться
понятно, машину на свалку
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Oboltus
Oboltus
понятно, машину на свалку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну зачем так всё негативно.просто больше времени уйдёт на поиск нормального железа.
удачи и терпения!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Это все понятно, но зачем аватарку Витька Максимова отжал? Витек придет, шибко ругаться будет. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Подушки коробки ,втулки моста и прокладки пружин посмотрите !
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ктой-то это? Я -- не я? Где это я?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ктой-то это? Я -- не я? Где это я?
СсылкаПожаловаться
Ктой-то это? Я -- не я? Где это я?

Ну всё, тебя раскусили. Меняй срочно маску.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ктой-то это? Я -- не я? Где это я?

Ну всё, тебя раскусили. Меняй срочно маску.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это какой-нибудь мой родственник? Мож папа на стороне пошутил? Эй, оболдуй, отзовись!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А может это какой-нибудь мой родственник? Мож папа на стороне пошутил? Эй, оболдуй, отзовись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже его днём делали !(((((
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А может это какой-нибудь мой родственник? Мож папа на стороне пошутил? Эй, оболдуй, отзовись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокойся, поменяю
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А может это какой-нибудь мой родственник? Мож папа на стороне пошутил? Эй, оболдуй, отзовись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати когда зарегестрирован на маил.ру?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Oboltus
Oboltus
кстати когда зарегестрирован на маил.ру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне мыло? Я здесь, на форумах, рулю!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Зачем мне мыло? Я здесь, на форумах, рулю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет проблем, я сваливаю с форума
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Oboltus
Oboltus
нет проблем, я сваливаю с форума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну зачем так сразу? Про машину хоть узнай все. И заходи еще, только аватарку смени на всякий случай. А то перепутают со мной, навтыкают по самые гланды. Имя можешь оставить, меня оно не прельщает!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну зачем так сразу? Про машину хоть узнай все. И заходи еще, только аватарку смени на всякий случай. А то перепутают со мной, навтыкают по самые гланды. Имя можешь оставить, меня оно не прельщает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фокус состоит в том что аваторка берётся с "мой мир"
СсылкаПожаловаться
Игорь
Братья близнецы длинноухие !!!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Игорь
Игорь
Братья близнецы длинноухие !!!
СсылкаПожаловаться
Даже сигареты одинаковые!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

мля, ушел к дохтору...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

мля, ушел к дохтору...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария