Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

нужна помощь

кто менял задний правый фонарь , он идет в сборе с платой для лампочек или отдельно в магазине говорят что может быть по разному а как узнать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Посмотри деталировку на екзесте в каталоге,если не получится,пошукаю.
СсылкаПожаловаться
как отрегулировать фары хендай портер
СсылкаПожаловаться
как отрегулировать фары хендай портер
СсылкаПожаловаться
создай тему свою,там и помогут.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Насколько я знаю, там нет платы. Для каждой лампы свой патрон.
Пройди по ссылке, там вставишь номер кузова и получишь заводскую комплектацию своей машины: http://nissan.epcdata.ru/primera/
СсылкаПожаловаться
По VIN-коду. Если в магазине этого не понимают - ищите другой магазин. Если сами не знаете, нужна Вам новая плата или нет - определитесь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно, по разному.
если фонарь разбит в аварии, то плата чаще всего тоже пострадавшая, и потому обычно предлагается фонарь с платой. По крайней мере, у наших кузовщиков скопилось десятки старых плат и жгутов с патронами от разбитых фонарей.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно, по разному.
если фонарь разбит в аварии, то плата чаще всего тоже пострадавшая, и потому обычно предлагается фонарь с платой. По крайней мере, у наших кузовщиков скопилось десятки старых плат и жгутов с патронами от разбитых фонарей.
СсылкаПожаловаться
Примера годов 2002,эксклюзивный авто,могут быть варианты,Саша.
СсылкаПожаловаться
Абеке
Првестствую друзья! у меня Примера 2002, вариатор, 2литра, 140 лошадей универсал, возникла проблема: с запуском движка одновременно раздается шум (треск). шум раздается не каждый раз, обычно в холодную, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
царь всея руси
подскажите кто небудь у меня вингроуд 96 года полетел подшибник на ступице их три вида но не один вид не подхадит с какой мадели подходит ступоца кто нибудь сталкивался с такой проблемой говарят переходная модель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru