24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощ

проблема в том что я поехал до заправки и неуспел доехать закончился бензин остановился на обочине добрые люди помогли залил бензин начал заводить машина не заводится вчём может быть проблема и как её починить?
Максим Телелюев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
_Димон_В ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
вот и я думаю воздуха хапанул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокачай...там рычажок есть..придёться руками подёргать
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
вот и я думаю воздуха хапанул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закачай бензин вручную .На бензонасосе есть для этого лапка .
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
снимаеш бензо насос гайки на 13 заводские вынимаеш шток измеряеш штангельциркулем он должен быть в длину 110см если не ошибаюсь если стерся разорви прокладку на пополам потом посмотри диафрагму мож пропускает может и не только на ружу а прям в двигло клапана в бензонасосе сам не притреш муторно лучше менять бензик целиком вместе со штоком ну и на последок почисть контакты надфилем не помешает контакты там пригорают малек и хуже не будет эт для профилактики ну и все погнал дальше счастливой дорогой
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Видимо бензонасос не докачивает,или буксир или снять крышку воздухана,и плеснуть в карб бензина.Только не заморачивайся разборкой чего-либо.
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на Космонавт
Космонавт
Видимо бензонасос не докачивает,или буксир или снять крышку воздухана,и плеснуть в карб бензина.Только не заморачивайся разборкой чего-либо.
СсылкаПожаловаться
проверил бензонасос качает. Слнял крышку воздухана при попытке завести из карба дым немного валит.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
проверил бензонасос качает. Слнял крышку воздухана при попытке завести из карба дым немного валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у тебя кончился бензин это не значит что нужно карб разбирать.посмотри фильтр карба открути ключем на 19.Шприцом плесни бензина в первую камеру и заводи.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
проверил бензонасос качает. Слнял крышку воздухана при попытке завести из карба дым немного валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бензин испаряется ,такое бывает
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
проверил бензонасос качает. Слнял крышку воздухана при попытке завести из карба дым немного валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда бензин плпемнешь в карб лицо не суй,бывае стреляет.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
проверил бензонасос качает. Слнял крышку воздухана при попытке завести из карба дым немного валит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плеснешь
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на Космонавт
Космонавт
плеснешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за фильтр карба где ето он стоит может воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
что за фильтр карба где ето он стоит может воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где подходит бензошланг к карбу только снизу.там заглушка ключ19
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на Космонавт
Космонавт
А где подходит бензошланг к карбу только снизу.там заглушка ключ19
СсылкаПожаловаться
История переписки5
движок схватывает но полноценно завестись не может но такой звук в движке каг будто стучит чтото и движок трясется как бешанный что может быть?
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
движок схватывает но полноценно завестись не может но такой звук в движке каг будто стучит чтото и движок трясется как бешанный что может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из-за отсутсвия бензина такого случится не могло,видно куда то залез,что делал просто верни назад.проверь все метки и зажигание.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Вау....
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на VodniK
VodniK
Вау....
СсылкаПожаловаться
что вау?
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
У меня из карбюратора небольшие "выстрелы" происходят а потом и вообже пламя фигарит че за хрень?
СсылкаПожаловаться
Александр ГришинВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
У меня из карбюратора небольшие "выстрелы" происходят а потом и вообже пламя фигарит че за хрень?
СсылкаПожаловаться
У меня из карбюратора небольшие "выстрелы" происходят а потом и вообже пламя фигарит че за хрень?

СМОТРИ ГРМ
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
У меня из карбюратора небольшие "выстрелы" происходят а потом и вообже пламя фигарит че за хрень?
СсылкаПожаловаться
ВВ провода правильно поставь!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ТелелюевВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
ВВ провода правильно поставь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой очерёдности
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Максим Телелюев
Максим Телелюев
в какой очерёдности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
становишся со стороны левого колеса , смотриш на крыжку трамблера - слева 1 и дальше против часовой стрелки 3,4,2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария