Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь

Здравствуйте, срочно нужна помощь. В мастерской переустановили биксеноновую лампу в фару. День ехала нормально, а к вечеру заметила, что фара изнутри немного запотела и лампочка стала переодично моргать. Подскажите, что нужно сделать, что бы лампа больше не моргала. (переустанавливали в другом городе). Жду советов. заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Федотов
Скорее всего неплотно закрыли крышку на блок-фаре.Моргать может из-за плохого контакта на лампе, из-за попавшей влаги и из-за новой "качественной" лампы.Сушить,смотреть уплотнения.Хорошо если рассеиватель не успеет помутнеть.Если чистый ксенон,то китайские подделки могу начинать моргать или гаснуть при движении по неровной дороге.Удачи
СсылкаПожаловаться
Наталья Дмитриева
Спасибо Александр. Буду сушить и уплотнять. надеюсь у меня получится.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
И еще... обычно при замене ксеноновых ламп . меняют обе ...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
брак... хорошее дело браком не назовут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru