3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Я ищу папу. Он белорус, живет и работает дальнобойщиком в Бресте.
09.09.2011г. утром выехал из города Бреста в направлении города Могилева, груженный яблоками из Польши. В субботу, 10.09.2011 его разгрузили в городе Лобня, московская область.
Адрес загрузки (Москва, улица генерала Дорохова) получил только в понедельник, около 14.00 по московскому времени. В тот же день, 12.09.2011, в 17.08 был зарегистрирован на пропускном пункте по адресу Москва, улица генерала Дорохова 14.
Загрузки в это время уже не проводили. Ему сказали приехать с утра. На вопрос где ему ночевать сказали, на территорию мы не пускаем.
В 17.13 диспетчером работодателя была получено сообщение о том что его не загрузили. С этого времени и по сегодня ничего не известно о месте нахождения моего папы.
Автомобиль белый ДАФ 95 2006 года выпуска, регистрационный знак АЕ 8571. Полуприцеп Шмитц, белого цвета,рефрижиратор, без наклеек и надписей.
Регистрационный знак А 2581 А-1
Буду признательна за любую информацию.
Таша Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Виктор Иккерт
Привет, Таша! Есть какие нибудь новые известия по поводу отца?
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Привет, Таша! Есть какие нибудь новые известия по поводу отца?
СсылкаПожаловаться
Нет. Известий ни хороших ни плохих нет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Таша,очень хочу помочь,но увы не могу,прости.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ссылки на предыдущие темы
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Там вся дополнительная информация

СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова


Это фото машины, скачала из интернета. Отличия: передняя часть покрашена полностью в белый цвет. Решетка с надписями DAF XF полностью белая, решетка между фарами так же белая. Корпуса зеркал тоже белые. Может быть нижняя губа с ржавчиной. Они ее красили, но она очень быстро ржаевет. Полуприцеп как на фото.
СсылкаПожаловаться
Александр КулиничВ ответ на Таша Винокурова
Таша Винокурова


Это фото машины, скачала из интернета. Отличия: передняя часть покрашена полностью в белый цвет. Решетка с надписями DAF XF полностью белая, решетка между фарами так же белая. Корпуса зеркал тоже белые. Может быть нижняя губа с ржавчиной. Они ее красили, но она очень быстро ржаевет. Полуприцеп как на фото.
СсылкаПожаловаться

больше на этом фото похоже, там решётка с надписью DAF XF осталась такой как на фото, выкрашена только нижняя "борода"
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Здравствуйте Таша! Что в милиции говорят? На стоянках? Такая машина не иголка.Знакомым сказал,они часто в Москву ездят.Но мне кажется это мало кого волнует.Удачи вам в поиске.
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Здравствуйте. Милиция ищет. Проверяет все возможные версии. Проверяют место положения мобильного телефона. Пока все глухо.
СсылкаПожаловаться
Вован
Милиция работает.Звонили мне сейчас из Краснодара(УУР),расспрашивали по моему сообщению на АТИ,но немного не в тему...ДАФ с другими приметами там мелькнул...Все равно надеюсь на хороший исход!!!
Кстати,кабина Spasecab или SuperSpasecab на машине отца была?
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Я не знаю по названию, но такая как на на фото которое я разместила.
СсылкаПожаловаться
Вован
Это СуперСпейс

а это просто Спейс
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
значит СуперСпейс. Папина машина очень похожа на ту, которую я разместила, только, как я уже писала, по другому покрашена.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Прокатился 2 часа назад по генерала Дорохова, вернулся по внешнему МКАДу до Кунцево (там всего один карман для дальнобоев) - ДАФа нет. Улица кривая и глухая, прямо на ней на ночлег не устроишься, но там полно промзон - может он внутрь их попросился?
СсылкаПожаловаться
Таша ВинокуроваВ ответ на Born in the USSR
Born in the USSR
Прокатился 2 часа назад по генерала Дорохова, вернулся по внешнему МКАДу до Кунцево (там всего один карман для дальнобоев) - ДАФа нет. Улица кривая и глухая, прямо на ней на ночлег не устроишься, но там полно промзон - может он внутрь их попросился?
СсылкаПожаловаться
Кто пустит на промзону? Да и отец предпочел бы платную стоянку.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ваша авва как то НЕ напоминает фильм "Девочка ищет отца"...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Таша,не думай о плохом,дальнобой дело такое,нынче здесь завтра там,а там мож бабёнка приглянулась,ну загулял мужик,быват.От всей души желаю что бы было так.Думай о добре и оно придёт.
СсылкаПожаловаться
Вован
Добрый вечер Таша!Есть какие-нибудь известия,хоть косвенные???
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Добрый вечер. Вчера поехали люди с фирмы в Москву. Но пока известий нет. Сказали лишь что за дело взялось какое-то подразделение по борьбе с бандитизмом. Сегодня разговаривала с Анной (зам директора фирмы), сказали что серьезные люди в этом подразделении, говорит что некоторые воевали. Еще сказала что только сейчас они взяли за это дело всерьез. Обещали найти. Как оно будет, неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Вован
Как всегда...Время упускают...Я в декабре попал на мошенников-моя машина разгрузилась шампанским в Питере не в том месте...Меня с месяц тому назад вызывали в ОБЭП...Расспрашивали,как все происходило...
СсылкаПожаловаться
Таша Винокурова
Будем надеятся что их шаги принесут положительный результат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария