Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помощь

скажите проводит ли ток холодная сварка????спасибо заранее!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай
навряд ли
СсылкаПожаловаться
В зависимости от назначения. Но в основном нет.
СсылкаПожаловаться
В зависимости от назначения. Но в основном нет.
СсылкаПожаловаться
А вот может, если с алюминиевой пудрой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да я про это и говорю. если она содержит металл, то токопроводна. Но это редкость.
СсылкаПожаловаться
А что вы ей хотите провода изолировать
СсылкаПожаловаться
А что вы ей хотите провода изолировать
СсылкаПожаловаться
хочу вместо тугоплавкого припоя использовать так как мощного паяльника нет, да и собственно и припоя тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь
Токопроводимость будет низкая И соотверственно большое сопротивление и потеря ! Один кореш приклеил выход обмоток стартера к кабелю который на ВК идёт ! Всё есть звонится а не работает ! Когда рассказал долго смеялись !!!
СсылкаПожаловаться
Ринат
может тогда подскажите чем их (провода) приклеить????
СсылкаПожаловаться
Игорь
У связистов есть спец оборудование для пайки кабелей !Если вам нужен хороший контакт выдерживающий большой ток ! А так паяльник !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
У связистов есть спец оборудование для пайки кабелей !Если вам нужен хороший контакт выдерживающий большой ток ! А так паяльник !!!
СсылкаПожаловаться
мне нужен контакт выдерживающий температуру.вы случайно не знаете можно ли провода токосъемных колец ротора генератора припаять простой пайкой а не тугоплавким припоем????
СсылкаПожаловаться
Ринат
мне нужен контакт выдерживающий температуру.вы случайно не знаете можно ли провода токосъемных колец ротора генератора припаять простой пайкой а не тугоплавким припоем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мудри и не ищи проблему, где её нет - паяй простой пайкой, но всё же при помощи мощного паяльника.
СсылкаПожаловаться
Ринат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припой выдерживает без проблем температуру в 100 градусов не плавясь генератор до такой температуры не нагревается так что смело паяй А вообше там провода контактной сваркой с завода припаяны
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотри здесь технологию ! http://volkswagen.msk.ru/forum_txt/index...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотри здесь технологию ! http://volkswagen.msk.ru/forum_txt/index...
СсылкаПожаловаться
добрый день!!!!может вы мне поможете. проверяю обмотку ротора тестером . тестер показывает замкнутую цепь соответственно токосъемные кольца тож самое показывают....так должно быть????читал в интернете что не должно, а если судить логически то должно....ни хрена не пойму
СсылкаПожаловаться
Ринат
добрый день!!!!может вы мне поможете. проверяю обмотку ротора тестером . тестер показывает замкнутую цепь соответственно токосъемные кольца тож самое показывают....так должно быть????читал в интернете что не должно, а если судить логически то должно....ни хрена не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри здесь !http://www.autocop.ru/obslremontexpl/pro...
Тесторм нужно прозванивать замыкание обмоток на корпус и замерять сопротивление обмоток !
СсылкаПожаловаться
Я всегда паяю обыкновенным оловом
СсылкаПожаловаться
Ринат
всем спасибо все работает!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть