11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь

скажите проводит ли ток холодная сварка????спасибо заранее!!!!
Ринат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай
навряд ли
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
В зависимости от назначения. Но в основном нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
В зависимости от назначения. Но в основном нет.
СсылкаПожаловаться
А вот может, если с алюминиевой пудрой.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А вот может, если с алюминиевой пудрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот может, если с алюминиевой пудрой.

Да я про это и говорю. если она содержит металл, то токопроводна. Но это редкость.
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
А что вы ей хотите провода изолировать
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
А что вы ей хотите провода изолировать
СсылкаПожаловаться
хочу вместо тугоплавкого припоя использовать так как мощного паяльника нет, да и собственно и припоя тоже
СсылкаПожаловаться
Игорь
Токопроводимость будет низкая И соотверственно большое сопротивление и потеря ! Один кореш приклеил выход обмоток стартера к кабелю который на ВК идёт ! Всё есть звонится а не работает ! Когда рассказал долго смеялись !!!
СсылкаПожаловаться
Ринат
может тогда подскажите чем их (провода) приклеить????
СсылкаПожаловаться
Игорь
У связистов есть спец оборудование для пайки кабелей !Если вам нужен хороший контакт выдерживающий большой ток ! А так паяльник !!!
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на Игорь
Игорь
У связистов есть спец оборудование для пайки кабелей !Если вам нужен хороший контакт выдерживающий большой ток ! А так паяльник !!!
СсылкаПожаловаться
мне нужен контакт выдерживающий температуру.вы случайно не знаете можно ли провода токосъемных колец ротора генератора припаять простой пайкой а не тугоплавким припоем????
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ринат
Ринат
мне нужен контакт выдерживающий температуру.вы случайно не знаете можно ли провода токосъемных колец ротора генератора припаять простой пайкой а не тугоплавким припоем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мудри и не ищи проблему, где её нет - паяй простой пайкой, но всё же при помощи мощного паяльника.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Ринат
Ринат
мне нужен контакт выдерживающий температуру.вы случайно не знаете можно ли провода токосъемных колец ротора генератора припаять простой пайкой а не тугоплавким припоем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припой выдерживает без проблем температуру в 100 градусов не плавясь генератор до такой температуры не нагревается так что смело паяй А вообше там провода контактной сваркой с завода припаяны
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотри здесь технологию ! http://volkswagen.msk.ru/forum_txt/index...
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на Игорь
Игорь
Посмотри здесь технологию ! http://volkswagen.msk.ru/forum_txt/index...
СсылкаПожаловаться
добрый день!!!!может вы мне поможете. проверяю обмотку ротора тестером . тестер показывает замкнутую цепь соответственно токосъемные кольца тож самое показывают....так должно быть????читал в интернете что не должно, а если судить логически то должно....ни хрена не пойму
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ринат
Ринат
добрый день!!!!может вы мне поможете. проверяю обмотку ротора тестером . тестер показывает замкнутую цепь соответственно токосъемные кольца тож самое показывают....так должно быть????читал в интернете что не должно, а если судить логически то должно....ни хрена не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри здесь !http://www.autocop.ru/obslremontexpl/pro...
Тесторм нужно прозванивать замыкание обмоток на корпус и замерять сопротивление обмоток !
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Я всегда паяю обыкновенным оловом
СсылкаПожаловаться
Ринат
всем спасибо все работает!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария