Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь!!!!!!!

Помогите, пожалуйста.Какую стоит купить первую машину. Склоняюсь к малолитражкам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Купи такую, на которую денеХ хватит ! :Ь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Недавно назрела срочно нужда в авто. Ну очччень срочно! Водить только научился, короче - "чайник". Грошей на кармане мало, порядка 170 тыс. рублей. Выбор: или классику ВАЗа, или иномарку с пробегом. Далее: машина с пробегом зачастую имеет скрытые болячки. А я умею только ездить! И то не в такой степени, как хотелось бы каждому! При всём богатстве выбора другой альтернативы не было, и я приехал домой на новой "семёрине" ( я ж говорю, что грошей небогато!). Вскоре состоялся разговор с соседом в тени гаражей:
ОН: " ...к ты! Добавил бы ещё тыщ 70, и купил бы десятку-трёхлетку(как у него, примерно), вместо своего корыта!!! Как-никак - передний привод!"
Я: " Сам ты ...к! Добавил бы ещё тыщ 150, и взял бы новую иномарку вместо своей ржавой! (как у другого соседа).
ОН: " А где мне взять эти 150 тыщ?"
Я: " Там же, где я не взял 70!"
Вот такая получилась светская беседа...
Вывод: "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево." Езжу в настоящий момент на семёрине, тем не менее приглядываюсь к Логану - всё же лучше семёрины. А там - жизнь покажет...
МОжет случиться так, что и до Майбаха доберусь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тут проездом, получилось так что забрёл под чужим именем (про семёрку). Да простят меня Боги!
СсылкаПожаловаться
Да, всё зависит от того на какую сумму вы расчитываете. Я сама сейчас покупаю первую, то что по цене подходило то по качеству вообще никак. Проблема в том что у нас нет особого выбора.
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
здесь посмотрите
http://www.second-car.ru/index.php
СсылкаПожаловаться
tata
спасибо! Сейчас поглянем! А то мы с сестрой определиться не можем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АликВ ответ на VIP
Комментарий удален.Почему?
давай еще в напёрстки поиграим .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
все зависит от средств которыми распологаете,а выбора много. но новая машина всегда лучше старой!!! и ещё,у каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы...
СсылкаПожаловаться
Brut iudeya
купите новую,если что обслуживание всяко сервис-замена масла .ремонт по гарантии. внимательно отнеситесь к гарантийным обязательстван компании,а то они последнее время предпочитают проводить ремонты за счёт клиента т.к. например датчик какой либо на двигателе (что расчитан на работу очень длительную паралельно с двигателем)вдруг становится расходным материалом-соответственно под гарантийный ремонт не попадает ,как правило-доставка авто до тех.сервиса,ремонт,и сам элемент головной боли превращается в денежную прплату всего перечисленого.пообщайтесь с людьми ,воспользуйтесь помощью друзей-походите по салонам того-же део,ваза-ознакомьтесь со всеми плюсами и минусами данных документов.а цена действительно-аппарат почти одинаков ВАЗ-с двиготелем1.5 литра 76 л.с ДЕО-0.8л 51л.с плотить меньше но расходники дороже.вообщем основательно представьте что покупает шубу и пусть покупка и ношение доставит Вам удовольствие,заботьтесь о качестве необходимого до покупки-
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru