29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!!!!!

Помогите, пожалуйста.Какую стоит купить первую машину. Склоняюсь к малолитражкам.
Елена Акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Захар Хараг-Аазамов
Купи такую, на которую денеХ хватит ! :Ь
СсылкаПожаловаться
УчительВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Купи такую, на которую денеХ хватит ! :Ь
СсылкаПожаловаться
Недавно назрела срочно нужда в авто. Ну очччень срочно! Водить только научился, короче - "чайник". Грошей на кармане мало, порядка 170 тыс. рублей. Выбор: или классику ВАЗа, или иномарку с пробегом. Далее: машина с пробегом зачастую имеет скрытые болячки. А я умею только ездить! И то не в такой степени, как хотелось бы каждому! При всём богатстве выбора другой альтернативы не было, и я приехал домой на новой "семёрине" ( я ж говорю, что грошей небогато!). Вскоре состоялся разговор с соседом в тени гаражей:
ОН: " ...к ты! Добавил бы ещё тыщ 70, и купил бы десятку-трёхлетку(как у него, примерно), вместо своего корыта!!! Как-никак - передний привод!"
Я: " Сам ты ...к! Добавил бы ещё тыщ 150, и взял бы новую иномарку вместо своей ржавой! (как у другого соседа).
ОН: " А где мне взять эти 150 тыщ?"
Я: " Там же, где я не взял 70!"
Вот такая получилась светская беседа...
Вывод: "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево." Езжу в настоящий момент на семёрине, тем не менее приглядываюсь к Логану - всё же лучше семёрины. А там - жизнь покажет...
МОжет случиться так, что и до Майбаха доберусь...
СсылкаПожаловаться
Modesto BuscadorВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Купи такую, на которую денеХ хватит ! :Ь
СсылкаПожаловаться
Я тут проездом, получилось так что забрёл под чужим именем (про семёрку). Да простят меня Боги!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Погорелова
Да, всё зависит от того на какую сумму вы расчитываете. Я сама сейчас покупаю первую, то что по цене подходило то по качеству вообще никак. Проблема в том что у нас нет особого выбора.
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
здесь посмотрите
http://www.second-car.ru/index.php
СсылкаПожаловаться
tata
спасибо! Сейчас поглянем! А то мы с сестрой определиться не можем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АликВ ответ на VIP
Комментарий удален.Почему?
давай еще в напёрстки поиграим .
СсылкаПожаловаться
Алексей Гуров
все зависит от средств которыми распологаете,а выбора много. но новая машина всегда лучше старой!!! и ещё,у каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы...
СсылкаПожаловаться
Brut iudeya
купите новую,если что обслуживание всяко сервис-замена масла .ремонт по гарантии. внимательно отнеситесь к гарантийным обязательстван компании,а то они последнее время предпочитают проводить ремонты за счёт клиента т.к. например датчик какой либо на двигателе (что расчитан на работу очень длительную паралельно с двигателем)вдруг становится расходным материалом-соответственно под гарантийный ремонт не попадает ,как правило-доставка авто до тех.сервиса,ремонт,и сам элемент головной боли превращается в денежную прплату всего перечисленого.пообщайтесь с людьми ,воспользуйтесь помощью друзей-походите по салонам того-же део,ваза-ознакомьтесь со всеми плюсами и минусами данных документов.а цена действительно-аппарат почти одинаков ВАЗ-с двиготелем1.5 литра 76 л.с ДЕО-0.8л 51л.с плотить меньше но расходники дороже.вообщем основательно представьте что покупает шубу и пусть покупка и ношение доставит Вам удовольствие,заботьтесь о качестве необходимого до покупки-
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария