29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь!!!

Подскажите пожалуйста,у меня ВАЗ-2115,при нажатии на тормоз -начинает мерцать левые указатели поворота.Что это может быть,и как это исправить???
Алексей Мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей
вынь из задних фонарей п латы почисть и проверь лампочки
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Минусовой контакт на заднем левом фонаре не контачит.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Минусовой контакт на заднем левом фонаре не контачит.
СсылкаПожаловаться
Николай, если мне память не изменяет, у тебя есть фото по переделке этих задних фонарей. А, блин... фотки-то сейчас не загрузятся...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Николай, если мне память не изменяет, у тебя есть фото по переделке этих задних фонарей. А, блин... фотки-то сейчас не загрузятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были. Нет уже. Комп перегружали, удалилось всё... Надо бы как-то новые на диск скинуть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"масса-кормилица", она, родимая, таким дефектом заведует. Именно дефект контакта черного провода на штекере фонаря - зачищать, подгинать пружинку. Вспомню завтра на работе - пришлю фото ремонта.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"масса-кормилица", она, родимая, таким дефектом заведует. Именно дефект контакта черного провода на штекере фонаря - зачищать, подгинать пружинку. Вспомню завтра на работе - пришлю фото ремонта.
СсылкаПожаловаться
Да там уже скорее всего не подгинать - бокорезами работать. И новый разъём на старый жгут приживить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да там уже скорее всего не подгинать - бокорезами работать. И новый разъём на старый жгут приживить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или так!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да там уже скорее всего не подгинать - бокорезами работать. И новый разъём на старый жгут приживить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там уже скорее всего не подгинать - бокорезами работать.

А топорик не прокатит?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алекс
Алекс
Да там уже скорее всего не подгинать - бокорезами работать.

А топорик не прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или так!
СсылкаПожаловаться
Алексей Мишин
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я под плату наклеивал малярную ленту.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
Я переделывал на 21140 под патроны, проводку спаял .проблема исчезла
СсылкаПожаловаться
Роман
на фонаре на котором мерцает поворот нет массы. массовый провод и зачистить его все дела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария