Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

нужна помощь!

братья автолюбители из Питера нужна ваша помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анатолий
Д е н е г н е т .
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Какая помощь, конкретнее. Чем смогу помогу.
СсылкаПожаловаться
25.03 вернулся из питера (покупал машину) короче в счет справке в VIN номере букву z попутали на цифру 7.теперь в мурманске машину на учет не ставят говорят едь исправляй.помощь заключается в том что бы съездить на ул.Руставели 46 и вписать в счет справку изменения .заранее благодарен в долгу не останусь
СсылкаПожаловаться
ты в мурманске? я в питер поеду через 2 недели. могу помочь
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Ты в Мурманске сделай сверку агрегатов и чтобы местные Гайцы написали действительный номер. (Попроси заверенную справку). Если этого не будет никто в С-П ничего исправлять не будет. Потребуют тачку на сверку. А так может и проскочиш.
СсылкаПожаловаться
машина осталась в питере и останется там на всегда.у меня на руках птс акт технического осмотра(действителен 20 дней)счет справка.сегодня был в гаи сказали исправляй и все ок.также звонил в питер где делал счет справку сказали приезжай исправим.сами понимаете туда сюда минимум 4тр.хочу отправить документы поездом
СсылкаПожаловаться
Для того. чтоб внести исправление в справу в твое отсутствие, на сколько я знаю, нужна нотариально заверенная доверенность... Хотя могу и ошибаться...
СсылкаПожаловаться
я же говарю звонил в питер сказали предъявить птс и счет справку для исправления.мое присутствие необязательно
СсылкаПожаловаться
Я из Питера , что необходимо для решения твоей проблемы с моей стороны , каждый день езжу мимо этого МРЭО на руставели . Живу на Пискаревке . Если помощь еще необходима пиши мне на страницу или здесь. Чем смогу помогу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru