3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь!

братья автолюбители из Питера нужна ваша помощь
дмитрий куйбышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анатолий
Д е н е г н е т .
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Какая помощь, конкретнее. Чем смогу помогу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
25.03 вернулся из питера (покупал машину) короче в счет справке в VIN номере букву z попутали на цифру 7.теперь в мурманске машину на учет не ставят говорят едь исправляй.помощь заключается в том что бы съездить на ул.Руставели 46 и вписать в счет справку изменения .заранее благодарен в долгу не останусь
СсылкаПожаловаться
Герман Гребенюк
ты в мурманске? я в питер поеду через 2 недели. могу помочь
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
Ты в Мурманске сделай сверку агрегатов и чтобы местные Гайцы написали действительный номер. (Попроси заверенную справку). Если этого не будет никто в С-П ничего исправлять не будет. Потребуют тачку на сверку. А так может и проскочиш.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
машина осталась в питере и останется там на всегда.у меня на руках птс акт технического осмотра(действителен 20 дней)счет справка.сегодня был в гаи сказали исправляй и все ок.также звонил в питер где делал счет справку сказали приезжай исправим.сами понимаете туда сюда минимум 4тр.хочу отправить документы поездом
СсылкаПожаловаться
Денис Черемушкин
Для того. чтоб внести исправление в справу в твое отсутствие, на сколько я знаю, нужна нотариально заверенная доверенность... Хотя могу и ошибаться...
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
я же говарю звонил в питер сказали предъявить птс и счет справку для исправления.мое присутствие необязательно
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
Я из Питера , что необходимо для решения твоей проблемы с моей стороны , каждый день езжу мимо этого МРЭО на руставели . Живу на Пискаревке . Если помощь еще необходима пиши мне на страницу или здесь. Чем смогу помогу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария