24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь

кто может сделать скрин с ветки ...в эту тему))) надо разобраться, где я не прав))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
игорь мелянчукВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
так что мне вполне понятна ваша реакция)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...Ань....получается , я что - маньяк?))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...Ань....получается , я что - маньяк?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вссо((( мне нетТ места среди достойнеших юзеров личного времени....пойду убивацца....дров наколю, что ли..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вссо((( мне нетТ места среди достойнеших юзеров личного времени....пойду убивацца....дров наколю, что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ясчо я храплю!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А ясчо я храплю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цемны орк...должен покинуть светлых эльфов....пппппппррраааСчайце( и шмыгнул носом)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
...Ань....получается , я что - маньяк?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Почему ты маньяк?) вспылил просто. Со всеми бывает )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Почему ты маньяк?) вспылил просто. Со всеми бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...где я вспылил....В каком месте????
СсылкаПожаловаться
Yanay DreamerВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Print Screen)
потом любой графич редактор ( ну паинт, ок)
ну и дальше вставить Ctrl C)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ctrl +V
....=)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ctrl +V
....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты права)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
смысл темы, понять зачем???.больным на голову нужны девайсы))))))( это я конечно погорячился)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
охохох(((( Коль а на кофе зайти)))) у меня для гостей и коньяк есть)))...мне ж гадоу....кони столько не живут)))) уже плохо обучаемый))))
СсылкаПожаловаться
Липа
1. Пальцем руки нажать на кнопку "Prt sc" которая находится на клавиатуре в самом верхнем ряду, справа от клавиши клавиши "F12".
2. Навести курсор на клавишу "Start" (она находится в нижнем левом углу монитора) и кликнуть правой кнопкой мыши. Откроется окно, в котором нужно навести курсор на программу "Paint".
3. Навели курсор на "Paint", кликнули. Открывается новая вкладка с этой программой.
4. В правом верхнем углу монитора навести курсор на "Paste" и кликнуть правой кнопкой мыши. Вставится скопированное изображение.
5. Красным крестиком в верхнем левом углу монитора закрыть вкладку. Компьютер автоматически выкинет табличку с вариантами ответов: "сохранить" "не сохранять" "закрыть"
6. Правой кнопкой мыши нажимаем "сохранить" \ "save". Комп попросит дать имя сохраняемому файлу.
7. Обзываете его как хотите и правой кнопкой мыши нажимаете снова на "save" , которое выскочит в нижнем правом углу монитора.
Итожим:
==========================================
"Prt sc" → "Start" → "Paint" → "Paste" → "save" → имя файла → "save".

Готовый скрин ищем на компьютере, в папке с изображениями.
Всё.
Чтобы завтра от мышки всё отскакивало. )
Вы только потом не замучьте нас ими, когда научитесь скрины делать.)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Люди ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ, ДОБРЫЕ....я ж говорил уже у меня нет скриновской проги....патамучта....патамучта (((нету....((((((((((( и система у меня ха-пи искалеченная...и комп древний и автодату тянет, остальное как приложение))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Люди ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ, ДОБРЫЕ....я ж говорил уже у меня нет скриновской проги....патамучта....патамучта (((нету....((((((((((( и система у меня ха-пи искалеченная...и комп древний и автодату тянет, остальное как приложение))))
СсылкаПожаловаться
Делайте, что написала. Нажатие пальцем руки на клавиатуре клавиши "Prt sc" - это и есть фотография монитора (скрин). Остальное - дело сохранения этого скрина в папке.
СсылкаПожаловаться
aleks
а Вы Игорь действительно всю эту движуху на форуме,всерьёз принимаете? если есть адекватные люди,с ними общение на другом уровне,а тут без ЧЮ убивать время не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в году 52 недели,за неделю дальнобой как минимум накатывает 3 000 миль(это если он катает один и получает за милю)-150 000 миль в год.
если это тим-то 300 000 миль.
если владелец трака-то около 2 000 миль в неделю.(платят процент от стоимости груза.
я сейчас катаюсь мало-компания платит определённые деньги в день и нет смысла гонять трак и делать мили.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
а Вы Игорь действительно всю эту движуху на форуме,всерьёз принимаете? если есть адекватные люди,с ними общение на другом уровне,а тут без ЧЮ убивать время не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Алекс....полгода как по барабану выпады)))) но есть те с кем приятно общаться и даже ругацца....не люблю слёзы и истерики
СсылкаПожаловаться
aleks
в день водитель на дороге по закону имеет право работать 11 часов + 3 часа (на разгрузку,заправку,погрузку,обязательно 30 минут отдыха).средняя скорость 65 миль в час.за сутки берём усредненный вариант-660 миль.за пять дней-легально чуть более 3 000 миль.и это обычные хайвейные перегоны и 10 часов обязательного сна.если катает тим-то трак практически не останавливается.
иногда надо выезжать в Канаду,но это ничего не изменяет в пробеге.там немного другие законы и ограничение по скорости.
в некоторых компаниях стоят электронные лог буки-это намного сложнее рисовать "книгу жизни",у нас обычный журнал,поэтому...
в пятницу заканчиваю,трак на парковку до пнд и домой на выхи.
Америка в принципе удобная для этой работы,с восточного побережья ло западного-3 000 миль,с юга на север-немного более 1 300 миль.
в любом варианте,на дороге зарплата дальнобоя компании за 5 дней-от $1 000.за год владелец трака поднимает от $180 000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария