29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Всем доброго времени.предлагают мазду 3 год 2005.цена 280000.есть ли знающие по этой машине?будьте добры поскажите
давид шукуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кот Шредингера
Как можно ставить диагноз по телефону? Вам проще загнать машину специалисту на СТО !
СсылкаПожаловаться
Сергей
Матрёшке девять лет.Это не так и мало для машины.Надо на диагностику-это основное.
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Диагностика будет конечно.хотелось бы знать по машине.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
двигло 1 6 на автомате едет не очень !! шумка не очень ! клиренс не очень !! возраст не очень !! а так смотря состояние какое и что менялось !!типа катализатора подвески рейки сцепухи !и тд !!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я знаю! Подсказываю, как Вы и просили: если 2005 года, то это уже не "три год", а "восем год"!
СсылкаПожаловаться
IT
много для такого возраста авто тем паче мазды
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на IT
IT
много для такого возраста авто тем паче мазды
СсылкаПожаловаться
Понятно, что уже в годах и чуда ждать не стоит, но почему "тем паче мазды"?
Неубиваемая подвеска, старый прожорливый, но надежный цепной двигатель.. КПП и та и другая у мазды безпроблемные..
Кузов да, скорее всего цветет во всю..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Й Й
Й Й
Понятно, что уже в годах и чуда ждать не стоит, но почему "тем паче мазды"?
Неубиваемая подвеска, старый прожорливый, но надежный цепной двигатель.. КПП и та и другая у мазды безпроблемные..
Кузов да, скорее всего цветет во всю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузов редкий цена не дешевая....
вот почему для мазды....
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на IT
IT
кузов редкий цена не дешевая....
вот почему для мазды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузовщина дорогая была, согласен, не знаю как сейчас, а году в 2006 китайцы передние крылья штамповали, все остальное только оригинал.. но не бить же ее берешь..
А цена в 280, судя по auto.ru, вполне адекватная.. если устраивает то, что прилагается по умолчанию к мазде - дело за диагностикой..
Я к тому, что может и не лучший вариант, но точно не худший.. )
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Й Й
Й Й
Кузовщина дорогая была, согласен, не знаю как сейчас, а году в 2006 китайцы передние крылья штамповали, все остальное только оригинал.. но не бить же ее берешь..
А цена в 280, судя по auto.ru, вполне адекватная.. если устраивает то, что прилагается по умолчанию к мазде - дело за диагностикой..
Я к тому, что может и не лучший вариант, но точно не худший.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало кто берет авто бить...
А вот уе-ков на дороге много...
Тупо возле дома какой-нить перегревшийся на жаре педали перепутает и долбанет... про стоянку вообще молчу... ща проще у дома ставить спокойнее будет чем на парковке/стоянке... гаражи дорого ставить нынче да и не куда у домов...
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Если из Европы , даже не раздумывайте.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здесь смотрите, на что обращать внимание по данной модели:
http://www.zr.ru/content/articles/257646...

СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
"Всем доброго времени.предлагают мазду 3 год 2005.цена 280000"

"Матрешка" не относится к разряду сверхнадёжных или очень дешёвых в ремонте автомобилей, 10 лет для неё - предел. Брать 8-летку настоятельно не рекомендуем, разве что у знакомых и с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться