Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь

Всем доброго времени.предлагают мазду 3 год 2005.цена 280000.есть ли знающие по этой машине?будьте добры поскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Кот Шредингера
Как можно ставить диагноз по телефону? Вам проще загнать машину специалисту на СТО !
СсылкаПожаловаться
Сергей
Матрёшке девять лет.Это не так и мало для машины.Надо на диагностику-это основное.
СсылкаПожаловаться
давид шукуров
Диагностика будет конечно.хотелось бы знать по машине.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
двигло 1 6 на автомате едет не очень !! шумка не очень ! клиренс не очень !! возраст не очень !! а так смотря состояние какое и что менялось !!типа катализатора подвески рейки сцепухи !и тд !!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я знаю! Подсказываю, как Вы и просили: если 2005 года, то это уже не "три год", а "восем год"!
СсылкаПожаловаться
IT
много для такого возраста авто тем паче мазды
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на IT
IT
много для такого возраста авто тем паче мазды
СсылкаПожаловаться
Понятно, что уже в годах и чуда ждать не стоит, но почему "тем паче мазды"?
Неубиваемая подвеска, старый прожорливый, но надежный цепной двигатель.. КПП и та и другая у мазды безпроблемные..
Кузов да, скорее всего цветет во всю..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Й Й
Й Й
Понятно, что уже в годах и чуда ждать не стоит, но почему "тем паче мазды"?
Неубиваемая подвеска, старый прожорливый, но надежный цепной двигатель.. КПП и та и другая у мазды безпроблемные..
Кузов да, скорее всего цветет во всю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузов редкий цена не дешевая....
вот почему для мазды....
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на IT
IT
кузов редкий цена не дешевая....
вот почему для мазды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кузовщина дорогая была, согласен, не знаю как сейчас, а году в 2006 китайцы передние крылья штамповали, все остальное только оригинал.. но не бить же ее берешь..
А цена в 280, судя по auto.ru, вполне адекватная.. если устраивает то, что прилагается по умолчанию к мазде - дело за диагностикой..
Я к тому, что может и не лучший вариант, но точно не худший.. )
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Й Й
Й Й
Кузовщина дорогая была, согласен, не знаю как сейчас, а году в 2006 китайцы передние крылья штамповали, все остальное только оригинал.. но не бить же ее берешь..
А цена в 280, судя по auto.ru, вполне адекватная.. если устраивает то, что прилагается по умолчанию к мазде - дело за диагностикой..
Я к тому, что может и не лучший вариант, но точно не худший.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало кто берет авто бить...
А вот уе-ков на дороге много...
Тупо возле дома какой-нить перегревшийся на жаре педали перепутает и долбанет... про стоянку вообще молчу... ща проще у дома ставить спокойнее будет чем на парковке/стоянке... гаражи дорого ставить нынче да и не куда у домов...
СсылкаПожаловаться
Если из Европы , даже не раздумывайте.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здесь смотрите, на что обращать внимание по данной модели:
http://www.zr.ru/content/articles/257646...

СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
"Всем доброго времени.предлагают мазду 3 год 2005.цена 280000"

"Матрешка" не относится к разряду сверхнадёжных или очень дешёвых в ремонте автомобилей, 10 лет для неё - предел. Брать 8-летку настоятельно не рекомендуем, разве что у знакомых и с маленьким пробегом.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть