23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна подсказка

Всех мужчин с праздником!! Теперь вопрос, Тек радиатор печки ! Заменили! Как эфективнее удалить тосол с коврового покрытия в салоне?? А то стекла затягивает Надоело!!
Лена Туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Фан Галиев
на мойке,пылесосом.
СсылкаПожаловаться
Лена Туманова
Пылесос на мойке только пятаки собирает А у меня тосола 3 литра на полу!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Лена Туманова
Лена Туманова
Пылесос на мойке только пятаки собирает А у меня тосола 3 литра на полу!!!
СсылкаПожаловаться
у меня коврики ковралиновые. их моют струёй воды высокого давления. после мойки пылесосят,прямо мокрые. в салон ложат почти сухими. стёкла не потеют...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
жди лета
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
зато неполхая обработка днища от корроззии)))))))
СсылкаПожаловаться
Лена Туманова
Коврики то пол беды!! Под ковриками весь настил залитый а он с какой то прорезиненной основой!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Лена Туманова
Лена Туманова
Коврики то пол беды!! Под ковриками весь настил залитый а он с какой то прорезиненной основой!
СсылкаПожаловаться
вот это хуже,тосол разъедает краску и неизбежно приведёт к корозии металла... ждите лета,поднимайте коврики и сушите...
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Газетки постели !!!Хоршая ВЕЩ !!!Рекламы - бесплатной в почтовых ящиках ---завались !!!
СсылкаПожаловаться
Анна КузнецоваВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Газетки постели !!!Хоршая ВЕЩ !!!Рекламы - бесплатной в почтовых ящиках ---завались !!!
СсылкаПожаловаться
Да, газета помогает хорошо, у меня та же фигня с осени тосол тек, теперь под ковриком мокро - только успеваю газету менять(((теперь жду лета!!!мож высохнет или испарится
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Да, газета помогает хорошо, у меня та же фигня с осени тосол тек, теперь под ковриком мокро - только успеваю газету менять(((теперь жду лета!!!мож высохнет или испарится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впитается и выкинишь ...по чаще меняй ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Качурин
у меня 4,5 литра плавало,заехал на мойку ,подсказали,насыпать наполнитель кошачего туалета,лучше из опилок-90руб.поездить пару дней,убрать,повторить еще пару раз,потом пропылесосить .
СсылкаПожаловаться
Лена Туманова
Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Газеты, только "пожамкайте" их. Можно бумагой туалетной или салфетками. Но коврик все же лучше вымыть. Можно даже в ванной.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я тут недавно краем глаза на канале АВТОПЛЮС увидел такую фигню:в сетчатый мешочек (вам можно в старые колготки) насыпается наполнитель для кошачих туалетов и на недельку кидается в салон под коврик,потом меняется
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Спасибо за поздравление.
Если нет возможности полностью вынуть коврики и просушить: соберите большое кошачьим наполнителем, затем газетами. С наступлением тепла обязательно снимите коврики для просушки или на крайний случай отогните до полного высыхания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария