Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна машинка.

Здравствуйте!
Наскребаю примерно 700 тр. нужна семейная машинка. Посоветуйте что-нибудь.
Сей час передвигаюсь на логане, но, как кажется говориться, кто имеет машину, мечтает
её продать... чтобы купить новую. На вкус и цвет товарищи то есть, то появляются враги по вкусу.
Всё же посоветуйте...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
. .
Вчера видел на дороге новую Астру Фэмели универсал...потом почитал, замечательный семейный машин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили Эмгранд получите все кроме автомата, еще и деньги останутся.
http://geely-motors.com/emgrand/
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, если уже предыдущая машина, была logan то следующий шаг это renault duster. На мой взгляд вполне себе семейный автомобиль. Одна проблема, большие очереди на него. Удачи в выборе :)
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, если уже предыдущая машина, была logan то следующий шаг это renault duster. На мой взгляд вполне себе семейный автомобиль. Одна проблема, большие очереди на него. Удачи в выборе :)
СсылкаПожаловаться
энергия минус.
СсылкаПожаловаться
Опель Зафира. 100% семейный автомобиль, к тому же доступный и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
Рено Дастер - помойка! Низкокачественная поделка, кузов кривой так что двери толком не закрыть, эргономика и удобство на самом низшем уровне, места в ней мало и багажник по размерам как в Ниссан Кашкай и то меньше. Народ повёлся на такой ширпотреб, думают что если отстоят очередь, то компания Рено даст возможность купить кроссовер за полцены. Наивные! В этом мире давно всё отражено в величине денег, никто подарков, за просто так не делает и делать не будет! Даже корейцы сравняли ценники с мировыми производителями.
СсылкаПожаловаться
Michael
так, если 700 наскребли, то еще по коробам поскрести, да сусеку помести...и уже можно купить не за 700 000! А за 750 000! ))))) С Логана, да на Ховер, с Ховера да на Ленд Крузер, с Крузера да вообще в Прагу уехать и жить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заглядываем на Ирито и смотрим цены и комплектации... от 669 000... H3 и 699 000... H5
СсылкаПожаловаться
Michael
так, если 700 наскребли, то еще по коробам поскрести, да сусеку помести...и уже можно купить не за 700 000! А за 750 000! ))))) С Логана, да на Ховер, с Ховера да на Ленд Крузер, с Крузера да вообще в Прагу уехать и жить...
СсылкаПожаловаться
юмор мы ценим!
СсылкаПожаловаться
Странник.
если есть загородное жильё , тогда дастер .
СсылкаПожаловаться
max kusin
focus 3 универсал, как семейная очень подходит
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы, буду анализировать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опель Астра-Фэмили, Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Даже с АКП получиться.
СсылкаПожаловаться
forum forum
семейное авто..посмотри Чери Кросс...вот где большой салон, мягкая динамика, оригинальный дизайн
СсылкаПожаловаться
а китайские авто хоть заводятся?
СсылкаПожаловаться
Скреби дальше ,в эту сумму хорошего СЕМЕЙНОГО авто не найдеш
СсылкаПожаловаться
жди ларгуса, скамейки в три ряда, авто знакомый, радости будет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru