Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Нужна машинка.

Здравствуйте!
Наскребаю примерно 700 тр. нужна семейная машинка. Посоветуйте что-нибудь.
Сей час передвигаюсь на логане, но, как кажется говориться, кто имеет машину, мечтает
её продать... чтобы купить новую. На вкус и цвет товарищи то есть, то появляются враги по вкусу.
Всё же посоветуйте...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
. .
Вчера видел на дороге новую Астру Фэмели универсал...потом почитал, замечательный семейный машин.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили Эмгранд получите все кроме автомата, еще и деньги останутся.
http://geely-motors.com/emgrand/
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, если уже предыдущая машина, была logan то следующий шаг это renault duster. На мой взгляд вполне себе семейный автомобиль. Одна проблема, большие очереди на него. Удачи в выборе :)
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, если уже предыдущая машина, была logan то следующий шаг это renault duster. На мой взгляд вполне себе семейный автомобиль. Одна проблема, большие очереди на него. Удачи в выборе :)
СсылкаПожаловаться
энергия минус.
СсылкаПожаловаться
Опель Зафира. 100% семейный автомобиль, к тому же доступный и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
Рено Дастер - помойка! Низкокачественная поделка, кузов кривой так что двери толком не закрыть, эргономика и удобство на самом низшем уровне, места в ней мало и багажник по размерам как в Ниссан Кашкай и то меньше. Народ повёлся на такой ширпотреб, думают что если отстоят очередь, то компания Рено даст возможность купить кроссовер за полцены. Наивные! В этом мире давно всё отражено в величине денег, никто подарков, за просто так не делает и делать не будет! Даже корейцы сравняли ценники с мировыми производителями.
СсылкаПожаловаться
Michael
так, если 700 наскребли, то еще по коробам поскрести, да сусеку помести...и уже можно купить не за 700 000! А за 750 000! ))))) С Логана, да на Ховер, с Ховера да на Ленд Крузер, с Крузера да вообще в Прагу уехать и жить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заглядываем на Ирито и смотрим цены и комплектации... от 669 000... H3 и 699 000... H5
СсылкаПожаловаться
Michael
так, если 700 наскребли, то еще по коробам поскрести, да сусеку помести...и уже можно купить не за 700 000! А за 750 000! ))))) С Логана, да на Ховер, с Ховера да на Ленд Крузер, с Крузера да вообще в Прагу уехать и жить...
СсылкаПожаловаться
юмор мы ценим!
СсылкаПожаловаться
Странник.
если есть загородное жильё , тогда дастер .
СсылкаПожаловаться
max kusin
focus 3 универсал, как семейная очень подходит
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы, буду анализировать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Опель Астра-Фэмили, Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Даже с АКП получиться.
СсылкаПожаловаться
forum forum
семейное авто..посмотри Чери Кросс...вот где большой салон, мягкая динамика, оригинальный дизайн
СсылкаПожаловаться
а китайские авто хоть заводятся?
СсылкаПожаловаться
Скреби дальше ,в эту сумму хорошего СЕМЕЙНОГО авто не найдеш
СсылкаПожаловаться
жди ларгуса, скамейки в три ряда, авто знакомый, радости будет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.