11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна машинка.

Здравствуйте!
Наскребаю примерно 700 тр. нужна семейная машинка. Посоветуйте что-нибудь.
Сей час передвигаюсь на логане, но, как кажется говориться, кто имеет машину, мечтает
её продать... чтобы купить новую. На вкус и цвет товарищи то есть, то появляются враги по вкусу.
Всё же посоветуйте...
Виталий Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
. .
Вчера видел на дороге новую Астру Фэмели универсал...потом почитал, замечательный семейный машин.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузнецов
Спасибо!!! Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили Эмгранд получите все кроме автомата, еще и деньги останутся.
http://geely-motors.com/emgrand/
СсылкаПожаловаться
Energia Plus (Роман)
А мне кажется, если уже предыдущая машина, была logan то следующий шаг это renault duster. На мой взгляд вполне себе семейный автомобиль. Одна проблема, большие очереди на него. Удачи в выборе :)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Energia Plus (Роман)
Energia Plus (Роман)
А мне кажется, если уже предыдущая машина, была logan то следующий шаг это renault duster. На мой взгляд вполне себе семейный автомобиль. Одна проблема, большие очереди на него. Удачи в выборе :)
СсылкаПожаловаться
энергия минус.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Опель Зафира. 100% семейный автомобиль, к тому же доступный и проверенный временем.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Рено Дастер - помойка! Низкокачественная поделка, кузов кривой так что двери толком не закрыть, эргономика и удобство на самом низшем уровне, места в ней мало и багажник по размерам как в Ниссан Кашкай и то меньше. Народ повёлся на такой ширпотреб, думают что если отстоят очередь, то компания Рено даст возможность купить кроссовер за полцены. Наивные! В этом мире давно всё отражено в величине денег, никто подарков, за просто так не делает и делать не будет! Даже корейцы сравняли ценники с мировыми производителями.
СсылкаПожаловаться
Michael
так, если 700 наскребли, то еще по коробам поскрести, да сусеку помести...и уже можно купить не за 700 000! А за 750 000! ))))) С Логана, да на Ховер, с Ховера да на Ленд Крузер, с Крузера да вообще в Прагу уехать и жить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заглядываем на Ирито и смотрим цены и комплектации... от 669 000... H3 и 699 000... H5
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Michael
Michael
так, если 700 наскребли, то еще по коробам поскрести, да сусеку помести...и уже можно купить не за 700 000! А за 750 000! ))))) С Логана, да на Ховер, с Ховера да на Ленд Крузер, с Крузера да вообще в Прагу уехать и жить...
СсылкаПожаловаться
юмор мы ценим!
СсылкаПожаловаться
Странник.
если есть загородное жильё , тогда дастер .
СсылкаПожаловаться
max kusin
focus 3 универсал, как семейная очень подходит
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузнецов
Всем спасибо за советы, буду анализировать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Виталий Кузнецов
Виталий Кузнецов
Всем спасибо за советы, буду анализировать
СсылкаПожаловаться
Опель Астра-Фэмили, Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Виталий Кузнецов
Виталий Кузнецов
Всем спасибо за советы, буду анализировать
СсылкаПожаловаться
Даже с АКП получиться.
СсылкаПожаловаться
forum forum
семейное авто..посмотри Чери Кросс...вот где большой салон, мягкая динамика, оригинальный дизайн
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
а китайские авто хоть заводятся?
СсылкаПожаловаться
Раис Пивоваров
Скреби дальше ,в эту сумму хорошего СЕМЕЙНОГО авто не найдеш
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
жди ларгуса, скамейки в три ряда, авто знакомый, радости будет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария