Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна машина за 300-320 тыс.

хочу поменять свою Калину на что-нибудь более приличное..что посоветуете? думаю брать пежо 206..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
ivan sokolov
если нравится то нужно брать, вам с ним жить
СсылкаПожаловаться
Райдер
Opel Corsa D если нужен европеец.
По мне Корса интереснее Пежо 206.
Киа Рио если азиат.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Opel Corsa D если нужен европеец.
По мне Корса интереснее Пежо 206.
Киа Рио если азиат.
СсылкаПожаловаться
согласна! но я хочу не старше 2007 года..
СсылкаПожаловаться
Георгий
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/
Новый шевроле спарк.
Новое всегда новое и всегда практически лучше.
Стильная городская машинка, так что советую ее.
СсылкаПожаловаться
Георгий
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/
Новый шевроле спарк.
Новое всегда новое и всегда практически лучше.
Стильная городская машинка, так что советую ее.
СсылкаПожаловаться
Особенно прикольно смотрится в каком-нибудь ярком цвете: красном или кислотно салатовом.
СсылкаПожаловаться
Ну выбор у тебя не велик,но посоветовать все же могу тебе. Бери, Bugatti Veyron EB .После КАЛины придется чутка добить(если не хватит то попробуй оформи кредит)
СсылкаПожаловаться
Ну выбор у тебя не велик,но посоветовать все же могу тебе. Бери, Bugatti Veyron EB .После КАЛины придется чутка добить(если не хватит то попробуй оформи кредит)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ! Бугатти, по любому лучше Калины будет ! И самое главное, проданной Калины, как раз хватает один месячный платёж по кредиту ! Зато целый месяц, можно реально чувствовать себя нарядной барышней !
СсылкаПожаловаться
Кока .
Поддерживаю ! Бугатти, по любому лучше Калины будет ! И самое главное, проданной Калины, как раз хватает один месячный платёж по кредиту ! Зато целый месяц, можно реально чувствовать себя нарядной барышней !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не хватит... Он сейчас 86 лямов 400. ((( Да и подушек безопасности нет в комплектации. Отстой короче, никакой заботы о безопасности. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, не хватит... Он сейчас 86 лямов 400. ((( Да и подушек безопасности нет в комплектации. Отстой короче, никакой заботы о безопасности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подушек безопасности нет в комплектации. Отстой короче ! -Дааа ! Лоханулись итальяшки ! Сэкономили, на шёлковых подушках ! Я и смотрю, чёт их редко берут ! Активная безопасность ни в 3.14зду ! ))) Вон оно чиво !
СсылкаПожаловаться
Кока .
подушек безопасности нет в комплектации. Отстой короче ! -Дааа ! Лоханулись итальяшки ! Сэкономили, на шёлковых подушках ! Я и смотрю, чёт их редко берут ! Активная безопасность ни в 3.14зду ! ))) Вон оно чиво !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, и не говори! Еще нет люка и кондея. Ну куды годится? Причем за 5 лет по цене теряет 20 лямов... Нафиг надо! ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет! приму к сведению!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ты сам-то,родной,на чем ездишь?!!!думаю,что точно уж не на нем!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Opel Corsa самое то, типо такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19877...
СсылкаПожаловаться
Ruslan Azizov
kalina malina.
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
за такие деньги опять только калину как у путина - калина-спорт желтогоцвета:)...недавно видел предложение за 329000...правда добить приёцца:)) или малолитражечку
СсылкаПожаловаться
если новую, то только на калину и хватит
если рассматривается б/у, то Гец, Корса, Фабиа, Фиеста
СсылкаПожаловаться
Оль, не слушай никого и бери Пыжа. Жопель - не машина
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери авео.. или не, лучше албеа!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
ольга только немца или японца, французы не то
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
СсылкаПожаловаться
DJ_@KeY
Нафига тебе эти пежо,они ужасно ломучие и беспонтовые!Не бойся года выпуска,бери опель себе 3х дверку если чуть подкопишь астру Н,или мазду 3 если нравится,или ауди а3 тоже вариант,очень надежная будет хоть и старенькая!Я бы лично взял на эти деньги,пассат Б5 или ауди а4 Б5,но тебе я так понимаю поменьше надо,так что посмотри А3:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть