11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна машина за 300-320 тыс.

хочу поменять свою Калину на что-нибудь более приличное..что посоветуете? думаю брать пежо 206..
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
ivan sokolov
если нравится то нужно брать, вам с ним жить
СсылкаПожаловаться
Райдер
Opel Corsa D если нужен европеец.
По мне Корса интереснее Пежо 206.
Киа Рио если азиат.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЧВ ответ на Райдер
Райдер
Opel Corsa D если нужен европеец.
По мне Корса интереснее Пежо 206.
Киа Рио если азиат.
СсылкаПожаловаться
согласна! но я хочу не старше 2007 года..
СсылкаПожаловаться
Георгий
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/
Новый шевроле спарк.
Новое всегда новое и всегда практически лучше.
Стильная городская машинка, так что советую ее.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/
Новый шевроле спарк.
Новое всегда новое и всегда практически лучше.
Стильная городская машинка, так что советую ее.
СсылкаПожаловаться
Особенно прикольно смотрится в каком-нибудь ярком цвете: красном или кислотно салатовом.
СсылкаПожаловаться
Бармалей Бармалеевич
Ну выбор у тебя не велик,но посоветовать все же могу тебе. Бери, Bugatti Veyron EB .После КАЛины придется чутка добить(если не хватит то попробуй оформи кредит)
СсылкаПожаловаться
Бармалей Бармалеевич
Ну выбор у тебя не велик,но посоветовать все же могу тебе. Бери, Bugatti Veyron EB .После КАЛины придется чутка добить(если не хватит то попробуй оформи кредит)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ! Бугатти, по любому лучше Калины будет ! И самое главное, проданной Калины, как раз хватает один месячный платёж по кредиту ! Зато целый месяц, можно реально чувствовать себя нарядной барышней !
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кока .
Кока .
Поддерживаю ! Бугатти, по любому лучше Калины будет ! И самое главное, проданной Калины, как раз хватает один месячный платёж по кредиту ! Зато целый месяц, можно реально чувствовать себя нарядной барышней !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не хватит... Он сейчас 86 лямов 400. ((( Да и подушек безопасности нет в комплектации. Отстой короче, никакой заботы о безопасности. )))
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, не хватит... Он сейчас 86 лямов 400. ((( Да и подушек безопасности нет в комплектации. Отстой короче, никакой заботы о безопасности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подушек безопасности нет в комплектации. Отстой короче ! -Дааа ! Лоханулись итальяшки ! Сэкономили, на шёлковых подушках ! Я и смотрю, чёт их редко берут ! Активная безопасность ни в 3.14зду ! ))) Вон оно чиво !
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кока .
Кока .
подушек безопасности нет в комплектации. Отстой короче ! -Дааа ! Лоханулись итальяшки ! Сэкономили, на шёлковых подушках ! Я и смотрю, чёт их редко берут ! Активная безопасность ни в 3.14зду ! ))) Вон оно чиво !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, и не говори! Еще нет люка и кондея. Ну куды годится? Причем за 5 лет по цене теряет 20 лямов... Нафиг надо! ))))))
СсылкаПожаловаться
Бармалей Бармалеевич
Ну выбор у тебя не велик,но посоветовать все же могу тебе. Бери, Bugatti Veyron EB .После КАЛины придется чутка добить(если не хватит то попробуй оформи кредит)
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет! приму к сведению!
СсылкаПожаловаться
Бармалей Бармалеевич
Ну выбор у тебя не велик,но посоветовать все же могу тебе. Бери, Bugatti Veyron EB .После КАЛины придется чутка добить(если не хватит то попробуй оформи кредит)
СсылкаПожаловаться
ты сам-то,родной,на чем ездишь?!!!думаю,что точно уж не на нем!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Opel Corsa самое то, типо такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19877...
СсылкаПожаловаться
Ruslan Azizov
kalina malina.
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
за такие деньги опять только калину как у путина - калина-спорт желтогоцвета:)...недавно видел предложение за 329000...правда добить приёцца:)) или малолитражечку
СсылкаПожаловаться
Светлана Мишуткина
если новую, то только на калину и хватит
если рассматривается б/у, то Гец, Корса, Фабиа, Фиеста
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Оль, не слушай никого и бери Пыжа. Жопель - не машина
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери авео.. или не, лучше албеа!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
ольга только немца или японца, французы не то
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария