24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна машина - рабочая лошадка, но:

1) Большой багажник, спинки чтобы складывались вровень с полом2) Не дохлый двигатель, ибо слабый двигатель - плохая безопасность
3) Адекватная цена, чем меньше тем лучше
4) Нормальный клиренс для наших условий
5) Новая

Есть варианты ?
АТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Сколько пафоса то ))) Ты типа крутой спец по автомобилям? А элементарно машину выбрать не в состоянии? Тебе зачем рабочая лошадь, землю пахать, трактор купи, грузы возить грузовик, в такси работать возьми Ланцер.
Четко очерчен ценовой порог.ЛоХан взял знакомый-как рабочую лошадку-наплевал вокруг Черное море,до сих пор с тоской вспоминает предыдущую кобылку-Фроську(Опель-Фронтера хорошо БУ),захотел новую машину-получил кучу****(в общем,проблем).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно, это из серии ЗНАКОМЫЙ ( он же друг, начальник, любовник ...)
Ну у тебя и мысли...Что же,каждому-свое...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо,хоть пояснил про любовника
СсылкаПожаловаться
Eva devais
Однозначно-Лада Ларгуз.
СсылкаПожаловаться
IT
Мерседес GLK я думаю вам подойдет...
Ну можно подешевле Вольво Х90
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на IT
IT
Мерседес GLK я думаю вам подойдет...
Ну можно подешевле Вольво Х90
СсылкаПожаловаться
+10500
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
....толькоиз "Корейцев".
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут видел одного владельца ларгуса, гордого))) как будто лексус под задницей. Пол ляма отдал за него, плюс допы на сотню, противоугонка,сигналка почти под полтиник ( мол угоняют), обошёлся в 600)) вы верите???
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
тут видел одного владельца ларгуса, гордого))) как будто лексус под задницей. Пол ляма отдал за него, плюс допы на сотню, противоугонка,сигналка почти под полтиник ( мол угоняют), обошёлся в 600)) вы верите???
СсылкаПожаловаться
Охотно верю.Сам такого знаю)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Охотно верю.Сам такого знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю.Сам такого знаю))) Ларгус самый крутой ваз. Хотя внешне я ничего не увидел, куда сотка вложена?!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Охотно верю.Сам такого знаю))) Ларгус самый крутой ваз. Хотя внешне я ничего не увидел, куда сотка вложена?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подкрылки,сигналка,антикор,литые диски, нормальная резина,чехлы, парктроник.И все по "конским" ценам автосалона)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Подкрылки,сигналка,антикор,литые диски, нормальная резина,чехлы, парктроник.И все по "конским" ценам автосалона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, полный фарш,он наверное после "москвича" пересел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария