21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна консультация знатоков

Ваз 21093 карб. 99 г.в. пробег 157586 При вывешенных передних колёсах
запущенном двигателе и нейтральной передаче колёса вращаются. Нормально
ли это, или требуется регулировка или ремонт? КПП позднего образца (с
щупом уровня масла).
Станислав Василенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь
Так и должно быть ,вязкость масла ещё ни кто не отменял !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
тебя так волнует этот вопрос?на всех форумах отметился...
СсылкаПожаловаться
Станислав ВасиленковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тебя так волнует этот вопрос?на всех форумах отметился...
СсылкаПожаловаться
Просто с переднеприводным ВАЗом впервые столкнулся. До этого Москвич был 2141, а сейчас вторая машина 21065. Девятину недавно приобрёл, ещё не все нюансы изучил. Не судите строго.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Станислав Василенков
Станислав Василенков
Просто с переднеприводным ВАЗом впервые столкнулся. До этого Москвич был 2141, а сейчас вторая машина 21065. Девятину недавно приобрёл, ещё не все нюансы изучил. Не судите строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на москвиче вывешенные колёса не вращались?)
СсылкаПожаловаться
Станислав ВасиленковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а на москвиче вывешенные колёса не вращались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на нём не вывешивал. И с коробосом на нём проблем не было. На москвиче сначала отец ездил, потом мне отдал. Я точно знал что на нём в коробосе залито, а девятку я с полгода как купил, решил масло в кпп поменять, вот и вывесил колёса что-бы промыть коробку.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Станислав Василенков
Станислав Василенков
А я на нём не вывешивал. И с коробосом на нём проблем не было. На москвиче сначала отец ездил, потом мне отдал. Я точно знал что на нём в коробосе залито, а девятку я с полгода как купил, решил масло в кпп поменять, вот и вывесил колёса что-бы промыть коробку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, не буду спрашивать зачем вывешенную машину заводил)
На москвиче было бы всё тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Станислав ВасиленковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ладно, не буду спрашивать зачем вывешенную машину заводил)
На москвиче было бы всё тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты наверное абсолютно прав. А заводил для того, чтобы коробку промыть промывкой. Спасибо за ответы.
СсылкаПожаловаться
Юрик
все нормально, так и должно быть!
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Каримов
И на заднеприводных так жэ.
СсылкаПожаловаться
ASLAN AKHMETZHANOV
доброго времени суток!у меня есть вопрос:Ваз 2110...загорается желтый значок двигателя, и сразу же начинает троить.разогнаться нормально тяжко ,поэтому я глушу и сразу же завожу(тут пропадает),но при не долгой работе на холостых снова начинает троить.раньше была такая проблема,но оно как то сама исчезла.щас опять появилась.появляется тока при холостых.на светофрах приходится держать обороты,чтоб не "тормозить",а то нервные люди начинают сгналить из за не быстрого моего движения.подскажите ,пжлста,как исправить?и из за чего это может быть? спс заранее
СсылкаПожаловаться
коля исыповВ ответ на ASLAN AKHMETZHANOV
ASLAN AKHMETZHANOV
доброго времени суток!у меня есть вопрос:Ваз 2110...загорается желтый значок двигателя, и сразу же начинает троить.разогнаться нормально тяжко ,поэтому я глушу и сразу же завожу(тут пропадает),но при не долгой работе на холостых снова начинает троить.раньше была такая проблема,но оно как то сама исчезла.щас опять появилась.появляется тока при холостых.на светофрах приходится держать обороты,чтоб не "тормозить",а то нервные люди начинают сгналить из за не быстрого моего движения.подскажите ,пжлста,как исправить?и из за чего это может быть? спс заранее
СсылкаПожаловаться
пропуски зажигания первое если 8 клапанный двиготель регулировка клапанов
СсылкаПожаловаться
Владимир ГавшинВ ответ на ASLAN AKHMETZHANOV
ASLAN AKHMETZHANOV
доброго времени суток!у меня есть вопрос:Ваз 2110...загорается желтый значок двигателя, и сразу же начинает троить.разогнаться нормально тяжко ,поэтому я глушу и сразу же завожу(тут пропадает),но при не долгой работе на холостых снова начинает троить.раньше была такая проблема,но оно как то сама исчезла.щас опять появилась.появляется тока при холостых.на светофрах приходится держать обороты,чтоб не "тормозить",а то нервные люди начинают сгналить из за не быстрого моего движения.подскажите ,пжлста,как исправить?и из за чего это может быть? спс заранее
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять катушки и провода могут пробивать
СсылкаПожаловаться
rems-10 RВ ответ на ASLAN AKHMETZHANOV
ASLAN AKHMETZHANOV
доброго времени суток!у меня есть вопрос:Ваз 2110...загорается желтый значок двигателя, и сразу же начинает троить.разогнаться нормально тяжко ,поэтому я глушу и сразу же завожу(тут пропадает),но при не долгой работе на холостых снова начинает троить.раньше была такая проблема,но оно как то сама исчезла.щас опять появилась.появляется тока при холостых.на светофрах приходится держать обороты,чтоб не "тормозить",а то нервные люди начинают сгналить из за не быстрого моего движения.подскажите ,пжлста,как исправить?и из за чего это может быть? спс заранее
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток!у меня есть вопрос:Ваз 2110...загорается желтый значок двигателя, и сразу же начинает троить.разогнаться нормально тяжко ,поэтому я глушу и сразу же завожу(тут пропадает),но при не долгой работе на холостых снова начинает троить.раньше была такая проблема,но оно как то сама исчезла.щас опять появилась.появляется тока при холостых.на светофрах приходится держать обороты,чтоб не "тормозить",а то нервные люди начинают сгналить из за не быстрого моего движения.подскажите ,пжлста,как исправить?и из за чего это может быть? спс заранее
СсылкаПожаловаться
Валентин Газиев
на комбинации приборов указатель температуры ОЖ показывает 70С и летом и зимой,вентилятор включается при темп.90С.При движении темп.падает примерно на 5-10 градусов,поменял два датчика температуры,два термостата всё без результатов
СсылкаПожаловаться
ansarzВ ответ на Валентин Газиев
Валентин Газиев
на комбинации приборов указатель температуры ОЖ показывает 70С и летом и зимой,вентилятор включается при темп.90С.При движении темп.падает примерно на 5-10 градусов,поменял два датчика температуры,два термостата всё без результатов
СсылкаПожаловаться
патрубки правильно стоят которые идут на печку
СсылкаПожаловаться
Конкистадор Азаматос
Здравствуйте уважаемые знатоки, скажите пожалуйста у меня ВАЗ 2114 на днях я заезжал на мойку до этого было все отлично с дворником, выехал включил фары и направился домой по дороге через метров 500 у меня автоматически срабатывают дворники, я их не включал. А через метров 200 вовсе отказали, из под панели запахло горелой резиной. То есть я включаю дворники а они не работают. На следующий день я обнаружил что электродвигатель работает, включатель язычок работает а вот провода вместе с пластиковым разъемом на 6 линий перегрелись в районе где под самым капотом. Так вот вопрос если я собственноручно поменяю этот разъем будет работать дворники? А в сервисе сказали 1500 рублей, мне жалко. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария