14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна консультация

Господа выручайте нужна подробная эл. схема ваз 2107!!!!сгорела машина
Александр Копытов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь Башкиров
Дешевле купить новую в Новом году!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Жук
совсем недавно заменил генератор с вакуумом,ну и понеслось,тормоза пропали,точнее они есть но педаль дубовая,потом заменил датчик масла который стоит по левой стороне двигателя через него поперло масло,в чем причина не пойму помогите разобратцца!
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Алексей Жук
Алексей Жук
совсем недавно заменил генератор с вакуумом,ну и понеслось,тормоза пропали,точнее они есть но педаль дубовая,потом заменил датчик масла который стоит по левой стороне двигателя через него поперло масло,в чем причина не пойму помогите разобратцца!
СсылкаПожаловаться
Создайте свою отдельную тему, и укажите в ней марну авто - увидят гораздо больше людей.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖукВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Создайте свою отдельную тему, и укажите в ней марну авто - увидят гораздо больше людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниссан блюберд1987г 2.0д
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Алексей Жук
Алексей Жук
ниссан блюберд1987г 2.0д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Педаль дубовая - вакуум не работает. Брали новый, или на "разборке"? Через датчик пошло масло: если датчик не менялся с момента "рождения" - то неудивительно, что он потерял герметичность: вечного нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
http://www.automan.ru/vaz/07/elect.shtml Полумонтажная. Можно найти и принципиальную.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖукВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
http://www.automan.ru/vaz/07/elect.shtml Полумонтажная. Можно найти и принципиальную.
СсылкаПожаловаться
нет не новый,вместе с генератором но бу,сам вакуум почему то очень уж горячий просто не дотронутся,у меня мой то рабочий ,тот который стоял на нем но мой генератор ток не выдает такой который нужно , аккумулятор не дозарежает ,вот я и думаю может поспешил я с покупкой другого надо было свой сделать?
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Алексей Жук
Алексей Жук
нет не новый,вместе с генератором но бу,сам вакуум почему то очень уж горячий просто не дотронутся,у меня мой то рабочий ,тот который стоял на нем но мой генератор ток не выдает такой который нужно , аккумулятор не дозарежает ,вот я и думаю может поспешил я с покупкой другого надо было свой сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей! Я тут по Блюбикам вроде как спец, отпишитесь в личку, либо тему создайте, всё разжую, на всё отвечу...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Алексей! Я тут по Блюбикам вроде как спец, отпишитесь в личку, либо тему создайте, всё разжую, на всё отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорова Вить! С Наступившим!Лёха чего то не разберётся как тему свою создать,а ты предлагаешь в личке пообщаться!:))))))
Здоровья и удачи в НГ!
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Здорова Вить! С Наступившим!Лёха чего то не разберётся как тему свою создать,а ты предлагаешь в личке пообщаться!:))))))
Здоровья и удачи в НГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! И с прошедшим тоже! Дома мороз нормальный жахнул, лёд просто сказка, на Маныче тарань пошла, на выходные поеду...Мне тут палатку зимнюю подарили - БАльшую! Раскрыл посреди комнаты полюбоваться, а назад собрать не могу...Маленькую складываю, а эту никак...Уж и звонил всем, спрашивал чё не так...Завтра кум придёт - "помогать"...
P.S. Сорри за флуд в чужой теме...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖукВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Алексей! Я тут по Блюбикам вроде как спец, отпишитесь в личку, либо тему создайте, всё разжую, на всё отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообщем давно на этой машинке ежу, всем доволен да вот только как вакуум сменил с генератором так и пошли проблемы,генератор то работает но вакуум я так понял нет!купил шеловское масло по моему очень хорошее и тут на тебе все масло ушло я незнаю как правильно назвать это,вообщем шланги которые идут из вакуума на датчик масла и рядом с датчиком есть два как бы выхода на них одеты резиновые колпачки один потолще другой по тоньше,так вот из того что по тоньше масло все и вылетело по чему из за не работающего вакуума?просто тот вакуум что стоял у меня раньше он меньше чем этот раза в 2 может просто он не блюбердовский и мне подсунули туфту?
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Алексей Жук
Алексей Жук
я вообщем давно на этой машинке ежу, всем доволен да вот только как вакуум сменил с генератором так и пошли проблемы,генератор то работает но вакуум я так понял нет!купил шеловское масло по моему очень хорошее и тут на тебе все масло ушло я незнаю как правильно назвать это,вообщем шланги которые идут из вакуума на датчик масла и рядом с датчиком есть два как бы выхода на них одеты резиновые колпачки один потолще другой по тоньше,так вот из того что по тоньше масло все и вылетело по чему из за не работающего вакуума?просто тот вакуум что стоял у меня раньше он меньше чем этот раза в 2 может просто он не блюбердовский и мне подсунули туфту?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А генератор какой? На LD20 должен стоять LR160 - 414. По маслу. Масло не доходит до насоса, потому он и греется, по тонкой трубке масло подаётся, по толстой - стекает в картер, трубка забита - потому и масло вытекло.Что касается "не родного", - да пофиг, функцию свою он всё равно выполнять будет, хоть с Тойоты его поставь, хоть с Мазды.Алексей! В разделе "Ремонт и эксплуатация" нажмите кнопочку "Создать тему", и спрашивайте чего хотите, а то человек задал вопрос, ответов ждёт, а мы в его теме флудим...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Алексей Жук
Алексей Жук
нет не новый,вместе с генератором но бу,сам вакуум почему то очень уж горячий просто не дотронутся,у меня мой то рабочий ,тот который стоял на нем но мой генератор ток не выдает такой который нужно , аккумулятор не дозарежает ,вот я и думаю может поспешил я с покупкой другого надо было свой сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяй,идёт ли масло в вакуумный насос,разбирай,смотри не залегли ли пластины в роторе.
Свою тему создавай в разделе!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария