21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна консультация

Подскажите, кто нибудь сталкивался с кia bongo3. Хотелось бы узнать поподробнее о всех плюсах, а самое главное о недостатках этой машины.
СЕРГЕЙ ЛУБЕДЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр
Лично с этой машиной не сталкивался....Сам катаюсь на КИА сид.. Хлопот не доставляет... Пробег за 4 года 100000 км... По своей глупости поставил большие диски на низкопрофиьной резине, пришлось поменять салентблоки.
СсылкаПожаловаться
ООО
киа бонго полный привод 5 мест с кузовом очень мягкий и валкий сидеть сзади при росте выше 160 см просто невозможно
запчасти хрен достанешь
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЛЕПИНГ
подскажите владельцы митсубы асх кто сталкивался с токой проблемой.у меня загорелся чек проверка двиготеля в салоне сказали это кислородный датчик загорелся из за скопления воды в глушителе в самой бочке.чек они сняли и зделали отверстие в бочке слили кондицат в тихоря а мне сказали что кислородный дачик по гарантии будем менять через две недели позвоним но так ни кто не звонил звоню сам мне говорят что дачики кончелись и будут только через пол года.пороходит пол года я не куда не обращался хотел как лучше но получилось как всегда. приехал в салон на установку дачика а они мне а у вас чек загорался после того как мы его сняли . нет .ну вот значит все нормально.и спрашиваю а что за отверстие в бочке там чтото стаяло нет это мы просверлили слить кондецат вот из-за этого у вас загорался чек это типа заводской брак они дали нам согласие просверлить отверстие в бочке мы вам не чем не можем помоч все асх с 10-по 12 года дрявые бочки у кого стоит сига с прогревом.звук не приятный как глушитель прогарел не сильны но слыхать.одно хочю сказать салон отстой не рекомендйю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария