3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен замок на багажник ВАЗ 21140, чтоб открывать его с сигналки!

Люди добрые, ну где такую хитрую штуку можно купить в Уфе?
Милана Батурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Федор Галков
Сделать такой привод самостоятельно. На сколько я знаю, таких игрушек пока нет в продаже на 14. Я сам, когда зализывал крышку, думал, что найду такую вещь, но... Нет...
СсылкаПожаловаться
Милана БатуринаВ ответ на Федор Галков
Федор Галков
Сделать такой привод самостоятельно. На сколько я знаю, таких игрушек пока нет в продаже на 14. Я сам, когда зализывал крышку, думал, что найду такую вещь, но... Нет...
СсылкаПожаловаться
Я так и поняла, что в продаже нет :( ...а знакомых способных на свершение такого подвига тоже не нашлось?
СсылкаПожаловаться
Федор Галков
Вы знаете, Милана, я делал его самостоятельно. Единственное, что не стал делать - это программировать замок на доп. канал сигналки. Просто сделал открытие с кнопки на панель приборов. Если хотите, могу помочь в достать чертежи этой конструкции и полное описание установки...
СсылкаПожаловаться
Милана БатуринаВ ответ на Федор Галков
Федор Галков
Вы знаете, Милана, я делал его самостоятельно. Единственное, что не стал делать - это программировать замок на доп. канал сигналки. Просто сделал открытие с кнопки на панель приборов. Если хотите, могу помочь в достать чертежи этой конструкции и полное описание установки...
СсылкаПожаловаться
Федор, спасибо за отклик! Я уже пол года пытаюсь найти такой замок, вот наконец-то что-то проклюнулось :) Буду благодарна за любую помощь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сидоров
Федор. Привет. Пришли, плиз, и мне чертежи и описание конструкции, а лучше размести инфу или ссылку на форуме по установке сигнализаций и любого доп.оборудования http://www.autoalarms.ru/ . Наши партнеры из Уфы посмотрят и сделают Милане необходимый привод для замка багажника. И подключат, хоть через кнопку, хоть от сигналки. В Уфе найти специалиста-кулибина достаточно просто, форумчане с http://www.autoalarms.ru/
помогут. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Милана Батурина
Специалистов наверняка много :) Хотелось бы качественно, мне это по работе нужно! А сколько будет стоить изготовить и установить?
СсылкаПожаловаться
Федор Галков
http://ch.pp.ru/09-misc/trunk1.htm Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Милана Батурина
Спасибо, Федор! Мир не без добрых людей!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария