14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен VW Passat

Куплю Volkswagen Passat в Московской области.

Не старше 1991 года. Двигатель не более 2 л., не более 116 л.с.
Седан, универсал. В хорошем состоянии.
Цена договорная.

Предложения можно присылать на почту: net.sam@bk.ru с ценой, характеристиками и описанием состояния автомобиля. По возможности с фотографиями.

Андрей. ТАМБОВ.

ПЕРЕКУПЩИКАМ И АВТОСАЛОНАМ - ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
Андрей Михалыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Андрей Михалыч
Прикольно, я уже видел такое.
Меня ещё вот это рассмешило:

СсылкаПожаловаться
Артур :)
на авто.ру куча.
СсылкаПожаловаться
Андрей, ЛенаВ ответ на Артур :)
Артур :)
на авто.ру куча.
СсылкаПожаловаться
на авто.ру куча.

Я уже месяц не вылажу с Avito.ru, Auto.ru и т.п. За перекупами не успеешь. Если что-то хорошее появляется, выхватывают сразу. А гнилой "чермет" по непомерным ценам висит месяцами. Такого там действительно КУЧА.
СсылкаПожаловаться
дима шатохин
Продаю пассат б 3 в хорошем состоянии новая ходовая!!!!Двигатель рп 1.8 моно впрыск!!!!Поменял все что можно!!!!Срочно!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария