20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен внедорожник по цене до 650000 руб.

Подскажите что лучше: Nissan X-Trail c пробегом до 50 000 км 3-4-летний или новый внедорожник KIA Sportage?
Советник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Советник
Новый Икстрейл стоит больше миллиона. У меня таких бабок нет. А новый Спортаж стоит от 600 до 850 тыс шт.
СсылкаПожаловаться
YSTAL
Лучший автомобиль - НОВЫЙ! нет денег на новый ниссан, значит он Вам не по карману, не тяните анус, покупайте кию. Тапок как тапок, все они из одной кастрюли, а новый хоть на гарантии и Спортаж ОЧЕНЬ ликвидная машина и приемлимая по деньгам в содержании.
СсылкаПожаловаться
СЭМ
РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ!!! НО ,Я ПОСОВЕТУЮ ТАЙОТА ХАЙЛАНДЕР ЛИМИТЕД !!!КРОССОВЕР Г.В.2001 ПРИОБРЁЛ В2007г ПРОШЁЛ290000миль ИЗ НИХ 133000 ПО ДОРОГАМ КАЗАХСТАНА БЕЗ ЕДИНОЙ ПОЛОМКИ!!! АВТО ПРИОБРЁЛ НА АУЦИОНЕ США ЗА14000USD+2700 ДОСТАВКА+2300 РАСТАМОЖКА=19000 ЧЕМ НЕ ЦЕНА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей кудинов
А сколько лошадок в хайландере,за 200?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей кудинов
Сергей кудинов
А сколько лошадок в хайландере,за 200?
СсылкаПожаловаться
У меня в УАЗ помещалось 8 баранов. 200 лошадок в Хайлендере? Не поверю... туда и одну не засунуть... только если в виде рубленых кусков... ;-)
СсылкаПожаловаться
Селим
вы все посвоему правы. надо определиться для чего именно нам нужна машина...?УАЗ машина для хозяйства и для активного отдыха!!!!на всоей я тоскаю кирпичи, даже песок и гравий, выкарчевываю пеньки))) даже бывали случаи, что вытаскивал застрявших знаменытые внедорожники англичан)))))))))))) езжу на рыбалку и охоту в самые глухие места. А в обычныетдни, по обычным делам езжу на обычной машине для города))))) (вот и весь спор)
СсылкаПожаловаться
оля шебеко
ну можно не новый а б/у но в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
оля шебеко
киа спортэдж я имею в виду
СсылкаПожаловаться
оля шебеко
в киа как на кровати зади,там кресла отодвигаются и ложатся оч круто
СсылкаПожаловаться
Максим Марков
TLC 80 самый лучший вариант за эти деньги, точно не подведет,сам езжу и вам советую))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария