29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен в городе полный привод?

Насколько в городе нужен полный привод, вы как считаете?
Семен Жернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Сабуров
Юрий Сабуров
Сравним седан с полным приводом и клиренсом 15-17 см и кроссовер с передним приводом и клиренсом 21 см. Кроссовер с передним приводом проедет и по дворам и по проселочной дороге и зимой и летом, а седан с полным приводом оборвет оба бампера и застрянет. Приходилось лично ездить на таких авто. Вывод делайте сами.
СсылкаПожаловаться
интересно сравнил...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Если в башке дырка ни какой привод не поможет.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Вопрос должен стоят по другому: нужен ли в городе полноприводный джип или паркетник при отсутствии парковок и наличии пробок.
СсылкаПожаловаться
...
Город городу рознь. В городах с развитой инфраструкторой и нормальными дорогами он может и ни к чему. А в таких городах, как Саратов и подобных ему, не помешает.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В городе важнее высокий клиренс, чем полный привод. Иногда конечно нужен и полный, от состояния города зависит. Чисто для города специально машину с полным приводом брать глупо.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дык, это от города зависит! Южно-Сахалинск может и 2 этажа завалить! К примеру! У меня во дворе 1 выезжает Сафарик, следом Делика, потом я на Лит-Айсе. Все дизеля. Расход на 4вд 12-14 как давить, есть понижайка. 2вд литров 7 по городу.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Андрей
Андрей
Дык, это от города зависит! Южно-Сахалинск может и 2 этажа завалить! К примеру! У меня во дворе 1 выезжает Сафарик, следом Делика, потом я на Лит-Айсе. Все дизеля. Расход на 4вд 12-14 как давить, есть понижайка. 2вд литров 7 по городу.
СсылкаПожаловаться
Блин, я бы взял себе лит айс-) с кучей люков, скайлайт он вроде.
Приезжаю в Крас или Владик и глаза всегда радуются тачкам нормальным
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Блин, я бы взял себе лит айс-) с кучей люков, скайлайт он вроде.
Приезжаю в Крас или Владик и глаза всегда радуются тачкам нормальным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х.З. за это ни один из 2 люков не открывал! В нашем климате вещь абсолютно бессмысленная! Та комплектация о которой вы пишете и течет ещё постоянно!
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Андрей
Андрей
Х.З. за это ни один из 2 люков не открывал! В нашем климате вещь абсолютно бессмысленная! Та комплектация о которой вы пишете и течет ещё постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Течёт любой люк, если за ним не следить-)
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Андрей
Андрей
Дык, это от города зависит! Южно-Сахалинск может и 2 этажа завалить! К примеру! У меня во дворе 1 выезжает Сафарик, следом Делика, потом я на Лит-Айсе. Все дизеля. Расход на 4вд 12-14 как давить, есть понижайка. 2вд литров 7 по городу.
СсылкаПожаловаться
Представляю какая загазованность по утрам в вашем дворе от такого количества дизелей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Представляю какая загазованность по утрам в вашем дворе от такого количества дизелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с чего бы?! Это же не сов.танковые дизеля! Да и за машиной следить надо. Бензинки когда заводятся вот это треш! Ацетоном реально воняет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Города, они ведь тоже разные бывают...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дубинский
нужен
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Жил в тульской области, полный привод был нужен. У меня его небыло, но я справлялся, с помощью лопаты. Сейчас в московской области живу, ЦКАД из окна видно. Мне не нужен полный привод, не нужны шипы на шинах и пакет плохие дороги я снял с машины.
Полноприводная версия аналогичного авто жрёт примерно на 1 литр бензина больше. Это на практике, а в теории вам могут рассказывать всё что в голову взбредёт. На пример: учёные доказали, что в теории шмель летать не может.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Жил в тульской области, полный привод был нужен. У меня его небыло, но я справлялся, с помощью лопаты. Сейчас в московской области живу, ЦКАД из окна видно. Мне не нужен полный привод, не нужны шипы на шинах и пакет плохие дороги я снял с машины.
Полноприводная версия аналогичного авто жрёт примерно на 1 литр бензина больше. Это на практике, а в теории вам могут рассказывать всё что в голову взбредёт. На пример: учёные доказали, что в теории шмель летать не может.
СсылкаПожаловаться
Некоторые жители моего города, купившие полноприводный авто, выискивают заснеженнные мета..., чтобы как-то себе оправдать покупку полного привода.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Зимой нужен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария