20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен специалист для оспаривания решения

Мне очень нужен специалист, который поможет оспорить решение ГИБДД о лишении меня водительских прав. Решение на 100% не правомерно, но самостоятельно доказать это не могу. Есть такие на форуме? Или может посоветует кто?
panchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виталий Решетников
Здрасьте! Решение ГИБДД о лишение ВУ уже получили на руки?
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
суд принимает решение, надо было обжаловать, в течении 10 дней, а теперь поздно.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
адвоката надо было нанимать, и за деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
адвоката надо было нанимать, и за деньги.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
ГИБДД прав не лишает, лишает суд. Решение суда уже вынесено? 10 дней прошло?
СсылкаПожаловаться
Демельза
ездий на такси
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Демельза
Демельза
ездий на такси
СсылкаПожаловаться
тада на лисапеде)
СсылкаПожаловаться
Вадим Назаров
Самостоятельно действительно сложно, если нет опыта, базы какой-то. Конечно тут нужен юрист хотя бы, а лучше именно спец по таким делам. Я могу посоветовать Владимира Ивановича Филькова, он эксперт и оказывает правовую помощь в таких делах. То есть не просто представляет в суде, но и экспертизу проводит и полностью дело ведет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вадим Назаров
Вадим Назаров
Самостоятельно действительно сложно, если нет опыта, базы какой-то. Конечно тут нужен юрист хотя бы, а лучше именно спец по таким делам. Я могу посоветовать Владимира Ивановича Филькова, он эксперт и оказывает правовую помощь в таких делах. То есть не просто представляет в суде, но и экспертизу проводит и полностью дело ведет.
СсылкаПожаловаться
Я могу посоветовать Владимира Ивановича Филькова

Неее, Кирпиков Александр Леонидович круче... Я его давно знаю, со школы ещё...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я могу посоветовать Владимира Ивановича Филькова

Неее, Кирпиков Александр Леонидович круче... Я его давно знаю, со школы ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы бы хоть территориально обозначились... Или за МКАДом жизни нет? А еще лучше, хотя бы вкратце суть дела изложили. Может и "не специалисты" что-то бы посоветовали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария