29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет специалистов!

Всем доброго дня! Хочу поменять TOYOTA GAIA (2003 г.в., объём двигателя 2.0) на TOYOTA Wish (2015г., 1,8). Может кто подскажет, стоит ли? Заранее благодарю!
Ольга Немцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Клим Эврибади
поздравляю, Wish прекрасный семейный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут один год выпуска чего стоит. Мадам , видать Вы хотели до гробовой дроски на этом дивайсе кататься?. Нормальная тачка и год вполне. Можно еще не один год рассекать наши пространства
СсылкаПожаловаться
Ольга Немцева
Меня двое знакомых несколько смутили своими высказываниями по поводу Wish, что типа после моей машины она мне не понравиться, в плане качества пластика, короче говоря обозвали Wish"погремушкой". Вот я теперь и засомневалась в правильности своего выбора.:)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ольга Немцева
Ольга Немцева
Меня двое знакомых несколько смутили своими высказываниями по поводу Wish, что типа после моей машины она мне не понравиться, в плане качества пластика, короче говоря обозвали Wish"погремушкой". Вот я теперь и засомневалась в правильности своего выбора.:)
СсылкаПожаловаться
Так есть простой способ: прокатиться на этой машине, пощупать пластик, попробовать настроить под себя сиденье, руль и т.д., почувствовать подвеску, рулевое, работу КПП. Ни один нормальный продавец в этом не откажет.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
виш побольше и по экономичнее и по новее, конечно есть смысл поменять старую галу на более новую виш, только вот трех летняя виш, стоит как две новых калины которые более экономичные и меньше проблем с запчастями
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария