14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет покрасил жуть, что делать?

Здравствуйте!!!!Появилось на бампере пару рисок от камней, решил починить....Купил ремонтную краску(кисточка и краска)-------как я понял быстро засыхающая. Покрасил кисточкой полосочки....все хорошо, прихожу минут через 5, потеки....жуть....Начал я тут полиролями тереть ноль эмоций....расстроен до жути....что делать? Знающие люди помогите советом....Спасибо огромное
Nik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Николаевич
Что делать?Побаловались краской, теперь балуйтесь растворителем.
СсылкаПожаловаться
NikВ ответ на Николаевич
Николаевич
Что делать?Побаловались краской, теперь балуйтесь растворителем.
СсылкаПожаловаться
а она же засохла, по ней слой заводской краски....я ее не спалю....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Nik
Nik
а она же засохла, по ней слой заводской краски....я ее не спалю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот кто знает, может и спалите. Бумага размером не меньше 1000 и аккуратненько, только по своей краске, и с водичкой, разумеется.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кисточкой? мама дорогая!...
СсылкаПожаловаться
NikВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кисточкой? мама дорогая!...
СсылкаПожаловаться
кисточкой? мама дорогая!...

да ремкомплект....тюбик и кисточка в комплекте
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Надо сколы спичкой закрашивать,головкой и вертикальные поверхностьти по чуть чуть,лучше за несколько раз.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Зато появился шанс научиться рисовать.
Есть специальный полироль с абразивом, идет под номерами. Попробуйте выровнять им. Потренируетесь, а затем к малярам, они правда деньги берут.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Зато появился шанс научиться рисовать.
Есть специальный полироль с абразивом, идет под номерами. Попробуйте выровнять им. Потренируетесь, а затем к малярам, они правда деньги берут.
СсылкаПожаловаться
Он затрёт лак локально,и будет вообще ужос,думаю,тогда всю деталь под полировку или пепрекрас придётся.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Он затрёт лак локально,и будет вообще ужос,думаю,тогда всю деталь под полировку или пепрекрас придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я так понял, что уже пора.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Да я так понял, что уже пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё т ки попробовать растворителем можно,хотя бы сопли убрать на лаке.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Всё т ки попробовать растворителем можно,хотя бы сопли убрать на лаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.

Первую машину пытался подкрашивать сам и вроде не плохо получалось. Но последующие не решился. Не плохо это и есть не плохо. А до спецов ой как далеко.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Согласен.

Первую машину пытался подкрашивать сам и вроде не плохо получалось. Но последующие не решился. Не плохо это и есть не плохо. А до спецов ой как далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На бампере я бы даже и не заморачивался с подкраской,он пластиковый,капот крыло другое дело,есть смысл,если пробит грунт,зацвести может.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
На бампере я бы даже и не заморачивался с подкраской,он пластиковый,капот крыло другое дело,есть смысл,если пробит грунт,зацвести может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь не кисточкой же. Спичкой, заточенной палочкой, небольшим кусочком губки - все по ситуации и очень не торопясь.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Но ведь не кисточкой же. Спичкой, заточенной палочкой, небольшим кусочком губки - все по ситуации и очень не торопясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только спичкой,а сверху потом лак,это мне сами маляры рассказывали.Когда я капот вот примерно как автор испортил)))))
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Только спичкой,а сверху потом лак,это мне сами маляры рассказывали.Когда я капот вот примерно как автор испортил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все от размеров.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Все от размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да,у нас беда,камни зимой ПСС,а в ней такие фракции,по 10-15 мм,и стёкла лобовые летят и сколы.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
маляры разведут на весь бампер,прежде чем ретушировать надо было повопрошать,даже хоть тут на форуме,уверен,отговорили-бы ,или дали исчерпывающие инструкции
СсылкаПожаловаться
Nik
спасибо за совет....всем
СсылкаПожаловаться
Nik
растворителем пробовал....уже все....ничего не берет
СсылкаПожаловаться
Nik
А обычной полировкий, без образива....не отшлифуют
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария