11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по изоляционным материалам.

Всем доброго времени суток.Хочу сделать изоляцию капота на опель вектра,так как старая уже развалилась от времени.В связи с этим возникли вопросы:Какую изоляцию брать?Как и на что её клеить?Сколько листов изоляции должно быть?Один,или несколько.Если несколько,то между ними надо что проклеивать?
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Тарасов
Или не клеить,а закрепить на пистоны,как и держалась заводская?Пока в теме отвечать не смогу,ухожу на работу.))
СсылкаПожаловаться
Василий Алибабаевич
В продаже есть масса материалов для утепления и шумоизоляции моторного отсека. Термоодеяла, шумоизоляционные материалы и пр. Посмотрите, к примеру, информацию про Вибропласт М2, Барьер 4 ЛМ КС. Мужики в клубе недавно над "паджериком" мудрили. Позвонил приятелю. Название уточнил. :-) А, вообще, в инете есть целые инструкции по этому делу. Даже с видео. С указанием материалов, описанием монтажа, с примерной стоимостью и отзывами. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
твоей вектре скорее всего много-много лет, а родная шумка только развалилась. Не наводит на мысль что родная была хорошего качества?
СсылкаПожаловаться