Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет по ходовке!!!

Убил ходовку(2110 03г) в такси и решил начать с выбора стоек(даже на мелких кочках слышно бульканье). Тут наткнулся на объявления в бегущей строке при покупке стоек Каяба(1800за одну), 2 года гарантии и установка бесплатно(на обычном СТО установка одной стойки 1000руб). Стоит ли их ставить или лучше купить какой нибудь другой фирмы, кто что посоветует...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
Чёт дорого у вас... я стойку переднюю за 350 меняю...каяба хорошие стойки,комфортные.но в такси ты их быстро укатаешь... я бы поставил дэмфи спорт,чуть жёстче,но ходят безотказно...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Чёт дорого у вас... я стойку переднюю за 350 меняю...каяба хорошие стойки,комфортные.но в такси ты их быстро укатаешь... я бы поставил дэмфи спорт,чуть жёстче,но ходят безотказно...
СсылкаПожаловаться
Цены у нас такие.. Я ведусь тока на то, что установка бесплатно и 2 года гарнтии..
СсылкаПожаловаться
А П
а че родные стойки прокачать никак, тем более на этом году еще разборные стояли ???тем более для работы в такси - самый бюджетный варинт, если мастер не с кривыми руками, то они ходят на порядок дольше всяких импортных и подлежат повторной прокачке много раз (у самого 2110 2001 г.в., щас пробег 230 т.км., передние повторно делал в 170 т.км, задние пока повторно не делал (еще походят), изначально на новье на 30 т.км.все стойки делал).
СсылкаПожаловаться
А П
а че родные стойки прокачать никак, тем более на этом году еще разборные стояли ???тем более для работы в такси - самый бюджетный варинт, если мастер не с кривыми руками, то они ходят на порядок дольше всяких импортных и подлежат повторной прокачке много раз (у самого 2110 2001 г.в., щас пробег 230 т.км., передние повторно делал в 170 т.км, задние пока повторно не делал (еще походят), изначально на новье на 30 т.км.все стойки делал).
СсылкаПожаловаться
Да на тех годах косяк один - слой хрома на штоке гибнет, бесполезно перекачивать...
СсылкаПожаловаться
А П
СсылкаПожаловаться
Первый хозяин ставил газовые.. А они умерли по диагонали..
СсылкаПожаловаться
Извините,я тут со своим вопросом... Как понять, что пора менять стойки? При замене пыльников на стойках мне сказали, что одна из них вышла из строя, я вот не слышу никаких посторонних звуков при езде, может, конечно у меня опыта маловато, езжу третий год.Вот сейчас передо мной встал вопрос - как срочно надо их менять, одни говорят, не заморачивайся, на СТО сказали, ну до осени можешь поездить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru