14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет по ходовке!!!

Убил ходовку(2110 03г) в такси и решил начать с выбора стоек(даже на мелких кочках слышно бульканье). Тут наткнулся на объявления в бегущей строке при покупке стоек Каяба(1800за одну), 2 года гарантии и установка бесплатно(на обычном СТО установка одной стойки 1000руб). Стоит ли их ставить или лучше купить какой нибудь другой фирмы, кто что посоветует...
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
Чёт дорого у вас... я стойку переднюю за 350 меняю...каяба хорошие стойки,комфортные.но в такси ты их быстро укатаешь... я бы поставил дэмфи спорт,чуть жёстче,но ходят безотказно...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Чёт дорого у вас... я стойку переднюю за 350 меняю...каяба хорошие стойки,комфортные.но в такси ты их быстро укатаешь... я бы поставил дэмфи спорт,чуть жёстче,но ходят безотказно...
СсылкаПожаловаться
Чёт дорого у вас... я стойку переднюю за 350 меняю...каяба хорошие стойки,комфортные.но в такси ты их быстро укатаешь... я бы поставил дэмфи спорт,чуть жёстче,но ходят безотказно...
Цены у нас такие.. Я ведусь тока на то, что установка бесплатно и 2 года гарнтии..
СсылкаПожаловаться
А П
а че родные стойки прокачать никак, тем более на этом году еще разборные стояли ???тем более для работы в такси - самый бюджетный варинт, если мастер не с кривыми руками, то они ходят на порядок дольше всяких импортных и подлежат повторной прокачке много раз (у самого 2110 2001 г.в., щас пробег 230 т.км., передние повторно делал в 170 т.км, задние пока повторно не делал (еще походят), изначально на новье на 30 т.км.все стойки делал).
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на А П
А П
а че родные стойки прокачать никак, тем более на этом году еще разборные стояли ???тем более для работы в такси - самый бюджетный варинт, если мастер не с кривыми руками, то они ходят на порядок дольше всяких импортных и подлежат повторной прокачке много раз (у самого 2110 2001 г.в., щас пробег 230 т.км., передние повторно делал в 170 т.км, задние пока повторно не делал (еще походят), изначально на новье на 30 т.км.все стойки делал).
СсылкаПожаловаться
Да на тех годах косяк один - слой хрома на штоке гибнет, бесполезно перекачивать...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на А П
А П
а че родные стойки прокачать никак, тем более на этом году еще разборные стояли ???тем более для работы в такси - самый бюджетный варинт, если мастер не с кривыми руками, то они ходят на порядок дольше всяких импортных и подлежат повторной прокачке много раз (у самого 2110 2001 г.в., щас пробег 230 т.км., передние повторно делал в 170 т.км, задние пока повторно не делал (еще походят), изначально на новье на 30 т.км.все стойки делал).
СсылкаПожаловаться
а че родные стойки прокачать никак, тем более на этом году еще разборные стояли ???тем более для работы в такси - самый бюджетный варинт, если мастер не с кривыми руками, то они ходят на порядок дольше всяких импортных и подлежат повторной прокачке много раз (у самого 2110 2001 г.в., щас пробег 230 т.км., передние повторно делал в 170 т.км, задние пока повторно не делал (еще походят), изначально на новье на 30 т.км.все стойки делал).
Первый хозяин ставил газовые.. А они умерли по диагонали..
СсылкаПожаловаться
надежда лукьянцева
Извините,я тут со своим вопросом... Как понять, что пора менять стойки? При замене пыльников на стойках мне сказали, что одна из них вышла из строя, я вот не слышу никаких посторонних звуков при езде, может, конечно у меня опыта маловато, езжу третий год.Вот сейчас передо мной встал вопрос - как срочно надо их менять, одни говорят, не заморачивайся, на СТО сказали, ну до осени можешь поездить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария