Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

нужен совет по BMW дизельная

хочу пересесть на дизельную BMW 5ку , возможно кто нибудь сталкивался с эксплуатацией именно такой серии. до этого все время были только бензинки Ford и VW.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
КУЗЯ
слухай байку-был фольц дизел....жесткий как табуретка,заправлялся на одной заправке в городу особливо зимой потому что был более менее дизел.коль на других заправках заправлялси-не завести.летом раз заправился 10 л. и стал.пока не долил 30 л. и не потягал на налыгаче не работал.дизел кончился-прокачивай форсунки.купил хундуй в салоне и сразу поставил газ-мило дело-дешево надежно и сердито.давно оправдал его и не ваняет как от бензина что даже выварачивает
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
мне доводилось на 2,4TDI поездить машина была 2000 года , я сначало поехал с другом я за рулем был , смотрю так прытко едет я и спросил че за движок , а он говорит 2,4 дизель , а про тонкости не знаю но потому как в европе ездят на бмв только дизелях , то может и ничего , в европе редкость 730 бензин , только дизеля
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Какой такой серии то? Их дизельных до дури было, начиная аж с 86 года, по-моему...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Какой такой серии то? Их дизельных до дури было, начиная аж с 86 года, по-моему...
СсылкаПожаловаться
вот товарищ нашел мне в Европе 530 D с кузовом Е60 , 2007 года . 100 000 пробег. Согласен , что в Европе большинство ездят на дизелях но как поведет себя БМВ на нашем дизеле в России ?
СсылкаПожаловаться
Заливайся на ВР,лукойле и катайся....
СсылкаПожаловаться
universel@list.ru
Спасибо, буду знать, что на Лукойле самый качественный дизель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru