29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет от опытных водителей!

посоветуйте какую малолитражную машину купить хонда jazz как? заранее спасибо!
Чолпон Сабирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
артем артем
авто зачетное--особенно для дамы --но я бы за такие деньги выбрал что нибудь по больше---но если вас размер устраивает---берите
СсылкаПожаловаться
Какойтов
На Дальнем Востоке Хонда фит(Джаз - ее точная копия) очень уважаемая и популярная машина, а если полторашка и полный привод - ваще супер.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Знакомые очень плохо отзываются о Хонде jazz, криренс мал, каждый день будете за что нибудь цепляться, машина ломучая, частый ремонт по гарантии, подвеска жесткая, для пассажиров очень противная. Если в салоне полно пассажиров, то машина вообще не едет.
СсылкаПожаловаться
Чолпон Сабирова
а что посоветуете плиз мне так важна информация у нас это первая машина и мы незнаем
...
СсылкаПожаловаться
1 1
Раз это первая машина, так лучше всего на первый год взять любую не дорогую машину Б/У. Для начала нужно прочувствовать габариты авто, его характер, научится уважать участников дорожного движения, научится при любых условиях выполнять правило три "Д" (дай дорогу дураку), не быть Самой камикадзе, научится держать ситуацию под контролем. А на следующий год можно задуматься и о новом автомобиле. И Я думаю что к тому времени Вы от малолитражке откажитесь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ниссан ноут по мне лучше будет..
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Вам надо типа Аурис,Сиид, Фабию, корсу, лачетти,Гетц.Протестируйте авто и если вы выбирете новый,то какой больше понравиться ,тот и берите.Джаз хороший авто---надежный,но клиренс маленький ,обслуживание ,запчасти дороже,остальных.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария