Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет моториста!

День добрый всем.Требуется совет из личного опыта мотористов Требуется замена цепи ГРМ..Кто сталкивался с Китайской фирмой RUVILE.Так вот инфы по фирме 0.Может кто из форумных мотористов сталкивался с этой конторой?Как она себя ведёт?Что за продукт вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Пардон Господа Фирма называется RUEI Дико извиняюся,давно не был на форуме))
СсылкаПожаловаться
Китайская цепь даже на велике растягивается всего за пол-года!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Порвалась- сжечь
СсылкаПожаловаться
Самурай
Хотите попасть на капиталку движка, дело ваше, экспериментируйте с китайцами! Цепь должна быть только ОРИГИНАЛ, других вариантов нет!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вы что??? Не знаете как поменять??? Возможно-как на наших классиках. Рассупониваем старую цепь и новую.Потом хоть гвоздем или болтиком привставляем новую к старой. и потихонечку ключиком для каленвала или подходяшим прокручиваем.. Как вышла-старую выкидываем-новую супоним-т.е делаем как новая.. Все. Вопрос в одном часе. Я так на классике менял.. Возможны нюансы по Ващему двигателю. Но я подразумеваю не очень серьезные.Хотя счас знатоки меня счас заплюют. Надо быть попроше и народ подтянется. На СТО замена цепи-этож целая опреация. Куча денег стоит. Если звездочки не менять-то обычно так и делали.
СсылкаПожаловаться
Так, стоп. На чем менять то собрался и почему подозрения именно на цепь?
СсылкаПожаловаться
Кстати доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Кстати доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Андрюха доброго тебе здоровичка.как жив-здоров,как семья,дети??
СсылкаПожаловаться
Андрюха доброго тебе здоровичка.как жив-здоров,как семья,дети??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их вижу? Я пришел, уже все спят. Давай про машину. Зачем собрался менять цепь.
СсылкаПожаловаться
А я их вижу? Я пришел, уже все спят. Давай про машину. Зачем собрался менять цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюха привет.У меня така же фигня.Уехал-спят,приехал уже спят-так и выросли без меню)))Про цепочку я тебе в личку чиркнул.Почитай на досуге.А чёй то аксакалов наших не наблюдаю,где Лёшик Бушаев,где Тихон Серёга,Санёк Григоренко,Андрюха Германов???Просвятите,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Рекламку гоним очередного китайского г...на
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru