29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет моториста!

День добрый всем.Требуется совет из личного опыта мотористов Требуется замена цепи ГРМ..Кто сталкивался с Китайской фирмой RUVILE.Так вот инфы по фирме 0.Может кто из форумных мотористов сталкивался с этой конторой?Как она себя ведёт?Что за продукт вообще?
Алексей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Кузнецов
Пардон Господа Фирма называется RUEI Дико извиняюся,давно не был на форуме))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Китайская цепь даже на велике растягивается всего за пол-года!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Порвалась- сжечь
СсылкаПожаловаться
Самурай
Хотите попасть на капиталку движка, дело ваше, экспериментируйте с китайцами! Цепь должна быть только ОРИГИНАЛ, других вариантов нет!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну вы что??? Не знаете как поменять??? Возможно-как на наших классиках. Рассупониваем старую цепь и новую.Потом хоть гвоздем или болтиком привставляем новую к старой. и потихонечку ключиком для каленвала или подходяшим прокручиваем.. Как вышла-старую выкидываем-новую супоним-т.е делаем как новая.. Все. Вопрос в одном часе. Я так на классике менял.. Возможны нюансы по Ващему двигателю. Но я подразумеваю не очень серьезные.Хотя счас знатоки меня счас заплюют. Надо быть попроше и народ подтянется. На СТО замена цепи-этож целая опреация. Куча денег стоит. Если звездочки не менять-то обычно так и делали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Так, стоп. На чем менять то собрался и почему подозрения именно на цепь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кстати доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Кстати доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Андрюха доброго тебе здоровичка.как жив-здоров,как семья,дети??
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Андрюха доброго тебе здоровичка.как жив-здоров,как семья,дети??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их вижу? Я пришел, уже все спят. Давай про машину. Зачем собрался менять цепь.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А я их вижу? Я пришел, уже все спят. Давай про машину. Зачем собрался менять цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюха привет.У меня така же фигня.Уехал-спят,приехал уже спят-так и выросли без меню)))Про цепочку я тебе в личку чиркнул.Почитай на досуге.А чёй то аксакалов наших не наблюдаю,где Лёшик Бушаев,где Тихон Серёга,Санёк Григоренко,Андрюха Германов???Просвятите,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей Гусев
Рекламку гоним очередного китайского г...на
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария