23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет - купить?

Привет всем любителям и профессионалам! Нужен совет по поводу приобретения первого авто. Такая вот дилема, Сам до настоящего момента своего авто не имел , соответственно и опыта вождения будем так говорить откровенно нема., но это считаю дело наживное. Поэтому вот прошу совета в выборе авто в пределах 400-450 тыс. рублей.Мои предпочтения авто леворукое, просторный салон так как сам высокого роста 191см. -бог не обидел. Ну и соответственно в обслуживании относительно недорогой.
сам пока рассматриваю Тоуота Corolla 2004-2005г. в кузове хэтчбек 1,6 АКПП или Аuris 2006-2007 гг. Как данное авто в обслуживании, + и - .Если что-то можете преддожить другое то укажите в какой комплектации и какой движок. Спасибо заранее за правдивые и дельные советы.
Алексей Шмурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Андрей Завьялов
Я тебе Лёша про свой проданный Фокус 2 прямо написал Диск сцепления менять новому хозяину наверное сразу пришлось а я ему ни слова не сказал об этом за стойки он заметил я немного цену скинул Резина 2 комплект продавал тоже 3 зимы отходила сам понимаеш не сахар и не новая летний комплект тоже был не новый и тоже 2 года рисунок на половину стёрт а запаска новая вобще не в тему как брал машину с завода ну может 2 раз ставил доехать до монтажа вот так и продал а сейчас год Солярис Ну меньше форда Ну подвеска н такая более жосткая да салон меньше пластик хуже но новая В кредит не полез а на большее в прошлом году не хватило
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Алексей ШмурыгинВ ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
на механике не хочу брать только автомат чистый
СсылкаПожаловаться
Алексей Шмурыгин
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Так как опыта ремонтов и эксплуатации нет, бери новую от дилера, меньше проблем будет, там обслужат да и гарантировано не чермет, неворовонного, неутопленного и тп купишь

Брать новый авто надо КАСКО платить дополнительные затраты. да и потом в плане ТО будешь привязан к дилеру где ценник не очень дешевый..
СсылкаПожаловаться
маша серова
Смотрите авто новее-вариантов много.Алмера ,Ларгус , Рио,Фокус.Не будет неприятных сюрпризов,как с сильно б.у машинами. Точнее вероятность их появления гораздо ниже.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШмурыгинВ ответ на маша серова
маша серова
Смотрите авто новее-вариантов много.Алмера ,Ларгус , Рио,Фокус.Не будет неприятных сюрпризов,как с сильно б.у машинами. Точнее вероятность их появления гораздо ниже.
СсылкаПожаловаться
не знаю. незнаю. то что вы предлагаете кроме фокуса все отстой полный.
СсылкаПожаловаться
маша серова
А вы хотите Бентли за 400 тыр?В любом случае это лучше десятилетней короллы.
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на маша серова
маша серова
А вы хотите Бентли за 400 тыр?В любом случае это лучше десятилетней короллы.
СсылкаПожаловаться
Это когда же, все что Вы перечислили столо лучше Тойоты?))))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Сергей Коряковцев
Сергей Коряковцев
Это когда же, все что Вы перечислили столо лучше Тойоты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всегда так было.А вы что-думаете десятилетняя Тойота лучше нового Ниссана или Хюндая?
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на маша серова
маша серова
А вы хотите Бентли за 400 тыр?В любом случае это лучше десятилетней короллы.
СсылкаПожаловаться
Хюндай вообще не знаю, а Ниссан не вариант, было у меня несколько моделей....
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
За эти деньги лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Шмурыгин
Вообщем я так понял что на новую хорошую тачку денег надо, а за мои 400-450 и тойота пойдет как первый вариант. А дальше посмотрим.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария