29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет kia pikanto 2006 -2008 г пробег 65000-85000т.км.

Всем доброго времени суток хочу приобрести авто kia pikanto вот только смущает что движок маловат 1.1 на автомате не смотрю только механика,все говорят типа моторесурс таких движков маловат да и по безопасности она неочень.Поскажите стоит ли вообще брать машину хотя внешне она мне больше приглянулась чем гетс или спарко
Виктор Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
IT
Не люблю, я такие авто - один раз на такси минус 40 проехал шея затекла...
Да и пробеги мягко говоря дамские реально от 120 тыс должен быть.
СсылкаПожаловаться
Виктор НовиковВ ответ на IT
IT
Не люблю, я такие авто - один раз на такси минус 40 проехал шея затекла...
Да и пробеги мягко говоря дамские реально от 120 тыс должен быть.
СсылкаПожаловаться
да возможно смотанные пробеги жа не себе жене беру а по сервисам кататься то конечно мне
СсылкаПожаловаться
Виктор Новиков
да возможно смотанные пробеги жа не себе жене беру а по сервисам кататься то конечно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жинку жаль поискать стоит, что-то другое...
Собственно, говоря за 300 тыс можно и Гранту купить новую 8 клапанную пустую даже лифтбек лучше 315 тыс (на коленке починят если чего) ...и бампера не дорого если побьет и об бордюры сложно сломать клиренс нормальный - да и посадки и обзор для водителя там хороший... не то что в Малолитражках...
СсылкаПожаловаться
Виктор Новиков
так не себе жене надо у меня уже есть
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
По городу отличная будет,а вот на трассе...Ехал я как-то пассажиром,пошли на обгон фуры,а вдали на встречу такая же неслась,когда доехали до половины фуры начал задумываться о небесах... "Мощей" на трассе маловато будет при обгонах,но обгонять можно,если осторожно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Виктор НовиковВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
По городу отличная будет,а вот на трассе...Ехал я как-то пассажиром,пошли на обгон фуры,а вдали на встречу такая же неслась,когда доехали до половины фуры начал задумываться о небесах... "Мощей" на трассе маловато будет при обгонах,но обгонять можно,если осторожно. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем
СсылкаПожаловаться
ine$ka
у меня пиканто 2007г выпуска, механика, максимальная комплектация. Очень удобная маленькая и юркая машина для города: при необходимости и по тротуару можно проехать, и с парковкой проблем нет. На трассе легко разгоняется до 130 (при условии качественных стоек. Если с ними проблема, тогда машинку и начинает "водить") Если с пассажирами (доп. вес), то даже при скорости 150 таких проблем вообще нет. Налог минимальный, расход 3/5 трасса/город соответственно. По сравнению с н-р малявками матизом или спарком зимой колеса в колею попадают))) Вам решать, но машина, в общем, очень даже не плохая!
СсылкаПожаловаться