24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет *бывалого*

у меня тойота-королла с коробкой робот. в последнее время ,она мне все нервы вымотала. пока я не нажму на педаль газа , машина не двигается.раньше она  плавно трогалась . а сейчас когда я плавно нажимаю на педаль газа  она рывками трогается-все время робот то выжимает то отпускает сцепление.  может кто то сталкивался с этим? буду благодарна всем кто что нибудь прояснит.  совет-загнать в автомастерскую отклоняется в связи с временными мат трудностями.
светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Раис Бикмухаметов
поможет только одно,нужно удалить ошибку КПП,можно сделать в домашних условиях.мой совет ехать к официалам,кустарщики не помогут.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
... ну тогда...продолжайте наматывать нервы... терпения Вам.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Будет от чего отталкиваться-свечи поменяйте,хорошие- Беру Ультра,Дэнсо Иридиум.На низах-подтраивает-может и робот барахлить.Провода,провода-не забываем менять раз в 5-8 лет-книгу сервис читайте.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Будет от чего отталкиваться-свечи поменяйте,хорошие- Беру Ультра,Дэнсо Иридиум.На низах-подтраивает-может и робот барахлить.Провода,провода-не забываем менять раз в 5-8 лет-книгу сервис читайте.
СсылкаПожаловаться
Юр... не покатит... на провода надо копить столько же лет..)))
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Будет от чего отталкиваться-свечи поменяйте,хорошие- Беру Ультра,Дэнсо Иридиум.На низах-подтраивает-может и робот барахлить.Провода,провода-не забываем менять раз в 5-8 лет-книгу сервис читайте.
СсылкаПожаловаться
при чем тут свечи? и машине то нет еще 2 лет.и пробег всего 32000.
СсылкаПожаловаться
Виктор Еремин
У меня такая-же песня была!При очередном ТО просил обратить внимание на некорректную работу робота а в салоне отбрехивались спецификой конструкции робота.После40000 в одночасье рассыпалось сцепление--ремонт на 30000рублей.От гарантийного р салон категорически отказывается.Теперь придется в суд подавать.Так-что не затягивай
СсылкаПожаловаться
Роман Лазарев
Светлана по данной проблеме вам нужно заехать к дилеру. В домашних условиях это не лечится. Необходимо произвести программирование сцепления.
СсылкаПожаловаться
светлана смирнова
спасибо всем
СсылкаПожаловаться
влад селезнёв
было тоже самое болезнь на то сказали накрылся блок управления кпп стоит 700 дол по гарантии поменяли бесплатно сказали что больше не случится если случится меняют на 6ступ автомат или вариатор бесплатно 30000 прошел проблем нет
СсылкаПожаловаться
Юлия
Светлана, у меня такая же проблема с тайотой ярис, машина не гарантийная, просьба к вам сообщить о причинах и о методах устранения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария