24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет! АКБ "EXTREME"

Добрый день. Появилась острая необходимость в замене АКБ. На днях заехала в магазин, мне ребята посоветовали АКБ "EXTREME". Производится в России. Хотелось бы услышать мнение автолюбителей, кто уже ставил эту АКБ? Бюджет у меня ограниченный, не хочется за разрекламированные бренды переплачивать.
Людмила Жерновая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
А зачем разрекламированные? Берите нашу Тюмень с лосем на этикетке и все тут! Главное, смотрите на дату производства, чтобы АКБ была выпущена не более полугода назад. И не ставьте ее сразу на машину, а обязательно сначала дозарядите зарядным устройством.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем разрекламированные? Берите нашу Тюмень с лосем на этикетке и все тут! Главное, смотрите на дату производства, чтобы АКБ была выпущена не более полугода назад. И не ставьте ее сразу на машину, а обязательно сначала дозарядите зарядным устройством.
СсылкаПожаловаться
+100500.Можно Аком но обязательно с зарядкой перед эксплуатацией.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем разрекламированные? Берите нашу Тюмень с лосем на этикетке и все тут! Главное, смотрите на дату производства, чтобы АКБ была выпущена не более полугода назад. И не ставьте ее сразу на машину, а обязательно сначала дозарядите зарядным устройством.
СсылкаПожаловаться
автора похоже смутило не название,а надпись произведено в России.т.к. считает,что всё произведённое у нас.это всё г-о. так что надо было ей посоветовать импортную АКБ.что бы при -21 уже не завелась.))) ведь они КАЧЕСТВЕННЫЕ
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Лучше прислушайтесь к мнению завода-производителя Вашего авто, посмотрите, что он рекомендует.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Лучше прислушайтесь к мнению завода-производителя Вашего авто, посмотрите, что он рекомендует.
СсылкаПожаловаться
Вот блин незадача, в книжице, что к авто в придачу дают нет ни марки ни даже ёмкости аккумулятора, как тут на производителя надеяться, причём такая фигня длится уже на втором авто, вот сволочи...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Так уж получилось, что в настоящий момент нет особой разницы между производителями, чтоб тут не сказали, при выборе стоит уделять внимание ёмкости и пусковому току, брать большей ёмкости, заметно большей, смысла нет, поскольку генератор, точнее его мощность выбирается с учётом, в том числе, энергобаланса, да и практически все продающихся авто уже адаптированы к российским условиям, то есть осталось по существу два момента, пусковой ток, и цена, с ценой каждый решает по карману, а пусковой ток, чем он больше при равных прочих условиях, тем лучше, это так сказать Ваша страховка для зимнего пуска.
СсылкаПожаловаться
РОман Иванов
Отличная аккумуляторная батарея EXTREME! Мне тоже посоветовали в магазине - зимой при первых морозах мой новый АКОМ (и года нет) сдох! Вчера машина заводилась - а сегодня утром нет. Прикурил от соседа (спросил кстати что за аккум у него - nitro зеленый какой то) - поехал в магазин качать. Они говорят - а вы его заряжать домой н ночь берите. Чтоб не замерзал. Во придурки. Я по фен шую (и по закону о защите прав потребителя) им маляву нарисовал, они мялись мялись - но беньги вернули. Хорошо что наличкой платил, а чек в машине валялся!!!!!!! Запомните - самое надежное место для хранения - в бардачке!!!!

Рядом другой магазин - я свой анаком снял, отдал - и пошел к соседям за новым аккумом. Дело принципа. Вот они мне EXTREME и продали. По цене 60 емкость (мне на четырку) вышла дешевле акома. Были дешевле (кстати Nitro соседа) но мне понравился Extreme - чисто мужская батарейка! И не подвел пока ни разу! тьфу тьфу тьфу.
Всем удачи в выборе аккумулятора!!!
СсылкаПожаловаться
Oksana
Добрый день. Отличная батарея. Я ею очень довольна.
СсылкаПожаловаться
юрик глушков
Из собственного опыта могу сказать, что в наше время за бенд дерут однозначно, я когда подбором аккумулятора занимался на свою машину, это понял. Прочел тогда много отзывов, статей, продавцов в магазинах разных выслушал и в итоге выбрал мало известный на тот момент(4 года назад) аккумулятор Нитро и не пожалел. Работает без нареканий все это время, надеюсь еще столько же отработает. Поэтому советую не бояться российских производителей и новых брендов, новый товар как правило более качественный, и за имя переплачивать не надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария