Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет! АКБ "EXTREME"

Добрый день. Появилась острая необходимость в замене АКБ. На днях заехала в магазин, мне ребята посоветовали АКБ "EXTREME". Производится в России. Хотелось бы услышать мнение автолюбителей, кто уже ставил эту АКБ? Бюджет у меня ограниченный, не хочется за разрекламированные бренды переплачивать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
А зачем разрекламированные? Берите нашу Тюмень с лосем на этикетке и все тут! Главное, смотрите на дату производства, чтобы АКБ была выпущена не более полугода назад. И не ставьте ее сразу на машину, а обязательно сначала дозарядите зарядным устройством.
СсылкаПожаловаться
А зачем разрекламированные? Берите нашу Тюмень с лосем на этикетке и все тут! Главное, смотрите на дату производства, чтобы АКБ была выпущена не более полугода назад. И не ставьте ее сразу на машину, а обязательно сначала дозарядите зарядным устройством.
СсылкаПожаловаться
+100500.Можно Аком но обязательно с зарядкой перед эксплуатацией.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
автора похоже смутило не название,а надпись произведено в России.т.к. считает,что всё произведённое у нас.это всё г-о. так что надо было ей посоветовать импортную АКБ.что бы при -21 уже не завелась.))) ведь они КАЧЕСТВЕННЫЕ
СсылкаПожаловаться
Лучше прислушайтесь к мнению завода-производителя Вашего авто, посмотрите, что он рекомендует.
СсылкаПожаловаться
Лучше прислушайтесь к мнению завода-производителя Вашего авто, посмотрите, что он рекомендует.
СсылкаПожаловаться
Вот блин незадача, в книжице, что к авто в придачу дают нет ни марки ни даже ёмкости аккумулятора, как тут на производителя надеяться, причём такая фигня длится уже на втором авто, вот сволочи...
СсылкаПожаловаться
Так уж получилось, что в настоящий момент нет особой разницы между производителями, чтоб тут не сказали, при выборе стоит уделять внимание ёмкости и пусковому току, брать большей ёмкости, заметно большей, смысла нет, поскольку генератор, точнее его мощность выбирается с учётом, в том числе, энергобаланса, да и практически все продающихся авто уже адаптированы к российским условиям, то есть осталось по существу два момента, пусковой ток, и цена, с ценой каждый решает по карману, а пусковой ток, чем он больше при равных прочих условиях, тем лучше, это так сказать Ваша страховка для зимнего пуска.
СсылкаПожаловаться
Отличная аккумуляторная батарея EXTREME! Мне тоже посоветовали в магазине - зимой при первых морозах мой новый АКОМ (и года нет) сдох! Вчера машина заводилась - а сегодня утром нет. Прикурил от соседа (спросил кстати что за аккум у него - nitro зеленый какой то) - поехал в магазин качать. Они говорят - а вы его заряжать домой н ночь берите. Чтоб не замерзал. Во придурки. Я по фен шую (и по закону о защите прав потребителя) им маляву нарисовал, они мялись мялись - но беньги вернули. Хорошо что наличкой платил, а чек в машине валялся!!!!!!! Запомните - самое надежное место для хранения - в бардачке!!!!

Рядом другой магазин - я свой анаком снял, отдал - и пошел к соседям за новым аккумом. Дело принципа. Вот они мне EXTREME и продали. По цене 60 емкость (мне на четырку) вышла дешевле акома. Были дешевле (кстати Nitro соседа) но мне понравился Extreme - чисто мужская батарейка! И не подвел пока ни разу! тьфу тьфу тьфу.
Всем удачи в выборе аккумулятора!!!
СсылкаПожаловаться
oksana
Добрый день. Отличная батарея. Я ею очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Из собственного опыта могу сказать, что в наше время за бенд дерут однозначно, я когда подбором аккумулятора занимался на свою машину, это понял. Прочел тогда много отзывов, статей, продавцов в магазинах разных выслушал и в итоге выбрал мало известный на тот момент(4 года назад) аккумулятор Нитро и не пожалел. Работает без нареканий все это время, надеюсь еще столько же отработает. Поэтому советую не бояться российских производителей и новых брендов, новый товар как правило более качественный, и за имя переплачивать не надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru